Passagens de ônibus Bari ↔ Barletta

Quais são os ônibus mais baratos de Bari para Barletta e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Bari - Barletta

Ônibus mais baratoR$ 43,46
Ônibus mais rápido1h 0m
Primeiro ônibus16:00 horas
Último ônibus23:59 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância54,1 km
Empresas de ônibusMarozzi Viaggi

As conexões de ônibus mais barata de Bari para Barletta

Hoje
Amanhã
12/07
13/07
14/07
15/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Marozzi Viaggi
    23:59
    Bari
    Duração 1h 1m
    01:00
    Barletta
    desdeR$ 43,46
  • Marozzi Viaggi
    16:00
    Bari
    Duração 1h 0m
    17:00
    Barletta
    desdeR$ 43,46
  • Marozzi Viaggi
    16:00
    Bari
    Duração 1h 20m
    17:20
    Barletta
    desdeR$ 48,63
  • Marozzi Viaggi
    23:59
    Bari
    Duração 1h 21m
    01:20
    Barletta
    desdeR$ 48,63

As caronas mais baratas de Bari para Barletta

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Bari
    Duração 0h 50m
    17:50
    Barletta
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    04:50
    Bari
    Duração 0h 40m
    05:30
    Barletta
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    19:30
    Bari
    Duração 0h 50m
    20:20
    Barletta
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    15:30
    Bari
    Duração 1h 10m
    16:40
    Barletta
    desdeR$ 30,39

As conexões de ônibus mais barata de Barletta para Bari

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Marozzi Viaggi
    05:00
    Barletta
    Duração 1h 20m
    06:20
    Bari
    desdeR$ 53,49
  • Marozzi Viaggi
    20:50
    Barletta
    Duração 1h 20m
    22:10
    Bari
    desdeR$ 66,86

As caronas mais baratas de Barletta para Bari

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    21:20
    Barletta
    Duração 0h 50m
    22:10
    Bari
    desdeR$ 24,31

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Se você está procurando um ônibus muito cômodo partindo de Bari com chegada em Barletta, saiba que existem inúmeras opções de escolha. Esse caminho é oferecido por 4 diferentes empresas de ônibus: FlixBus, BlaBlaBus, ibus e Buscenter.it. Costumeiramente se você reserva sua passagem com pouca antecipação ou em época de grande procura, os preços podem subir. Faça sua escolha. Você somente precisa introduzir os detalhes da sua viagem e clicar em "Buscar".
Não é nada complicado encontrar passagens com bons preços desde Bari com chegada em Barletta, mas encontrar um ônibus muito cômodo pode ser aborrecedor – particularmente se você não sabe onde procurar. A CheckMyBus facilita tudo para você. Você pode comparar todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você quer chegar rápido , pegue o ônibus mais rápido; escolha o ônibus que tem o preço mais barato se o mais importante é economizar ou embarque no ônibus que oferece mais conforto à bordo. Enquanto mala de mão, ar condicionado e poltronas com mais espaço são oferecidos em muitos ônibus, algumas companhias de ônibus oferecem milhas, tomadas, salas de espera em rodoviárias, wifi. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: você só tem que introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas e dê uma olhada nos caminhos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus desde Barletta com chegada em Bari, você pode ter wifi embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus desde Bari com chegada em Barletta e vice versa, mais confortável e fácil do que viajar de trêm ou avião.

Pontos de parada de  onibus em Bari e Barletta

Paradas de ônibus
Via Trani 21, 76123 Barletta (Itália)
Via Andria 148, 76121 Barletta (Itália)
Barletta (Itália)

Compare Bari e Barletta

R$ 38,75
R$ 18,23
Bari
Barletta
O preço de um táxi é 53% mais caro em Bari do que em Barletta.
R$ 6,08
R$ 4,25
Bari
Barletta
O preço de uma passagem de ônibus é 31% mais caro em Bari do que em Barletta.
R$ 12,16
R$ 12,16
Bari
Barletta
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Bari do que em Barletta.
R$ 1,95
R$ 1,82
Bari
Barletta
O preço de uma garrafa de água é 7% mais caro em Bari do que em Barletta.
R$ 54,70
R$ 48,63
Bari
Barletta
O preço de uma refeição é 12% mais caro em Bari do que em Barletta.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.