Passagens de ônibus Banja Luka ↔ Trebinje

Quais são os ônibus mais baratos de Banja Luka para Trebinje e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Banja Luka - Trebinje

Ônibus mais baratoR$ 120,53
Ônibus mais rápido8h 0m
Primeiro ônibus01:30 horas
Último ônibus16:45 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância247,5 km
Empresas de ônibusEurolines Germany, Globtour, CROATIA BUS d.o.o., Smiljić Company D.o.o, SP Lasta, ZaM Tours d.o.o

As conexões de ônibus mais barata de Banja Luka para Trebinje

Hoje
desde R$ 562,81
Amanhã
10/08
desde R$ 120,53
11/08
12/08
desde R$ 562,81
13/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Germany
    13:00
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    21:00
    Trebinje
    desdeR$ 120,53
  • Globtour
    13:00
    Banja Luka
    Duração 8h 0m
    21:00
    Trebinje
    desdeR$ 121,48
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:15
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 0h 25m
    12:40
    Trebinje
    desdeR$ 562,81
  • CROATIA BUS d.o.o.
    01:30
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 19h 9m
    20:39
    Trebinje
    desdeR$ 562,81
  • Smiljić Company D.o.o
    16:45
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 19h 55m
    12:40
    Trebinje
    desdeR$ 562,81
  • SP Lasta
    15:00
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 21h 40m
    12:40
    Trebinje
    desdeR$ 562,81
  • ZaM Tours d.o.o
    07:50
    Banja Luka - Rodoviária
    Duração 12h 49m
    20:39
    Trebinje
    desdeR$ 562,81

As conexões de ônibus mais barata de Trebinje para Banja Luka

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Germany
    10:00
    Trebinje
    Duração 8h 45m
    18:45
    Banja Luka - Rodoviária
    desdeR$ 120,53
  • Globtour
    10:00
    Trebinje
    Duração 8h 45m
    18:45
    Banja Luka
    desdeR$ 122,62

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Está pensando em fazer um bate e volta de ônibus partindo de Banja Luka para Trebinje? Então você está na página certa. Aqui você poderá encontrar a melhor opção entre Eurolines Germany, BusTicket4.me ou . Estas empresas de ônibus te levam até onde você deseja da forma mais econômica. Você poderá chegar até seu destino em apenas 8h 0m pagando só R$ 120,53. Não se esqueça, se a demanda é maior os preços podem aumentar e sua viagem pode custar caro. Comparar é sempre uma boa ideia!
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma amiga do ambiente de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar conexão wifi, ar condicionado e tomadas. As informações detalhadas você encontra em nossos resultados de busca. Usando nossa ferramenta de busca você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a quantidade de bagagens permitida, a maioria das empresas que oferecem o caminho saindo de Banja Luka para Trebinje, permitem que você leve sua mala de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem volumosa provavelmente é possível pagando um pequeno sobrepreço. Já tem todas as informações do percurso Trebinje - Banja Luka? Confira agora horários e preços, horário de saída, a localização exata da parada e encontre o melhor ônibus de acordo com suas necessidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do caminho saindo de Banja Luka para Trebinje e vice versa. Você somente precisa introduzir os detalhes da sua viagem e clicar em "Buscar".
Usando nossa ferramenta de busca você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Banja Luka - Trebinje por apenas R$ 120,53. Pesquise diferentes datas de partida, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dar uma olhada nos outros meios de transporte também pode valer à pena, assim você pode encontrar as melhores oportunidades dentre trens, caronas e vôos. Compare você mesmo!

Pontos de parada de  onibus em Banja Luka e Trebinje

Paradas de ônibus
Svetosavska , Trebinje (Bósnia e Hezergovina)

Compare Banja Luka e Trebinje

R$ 10,35
R$ 30,60
Banja Luka
Trebinje
O preço de um táxi é 67% mais barato em Banja Luka do que em Trebinje.
R$ 5,17
R$ 12,75
Banja Luka
Trebinje
O preço de uma passagem de ônibus é 60% mais barato em Banja Luka do que em Trebinje.
R$ 6,47
R$ 25,50
Banja Luka
Trebinje
O preço de um jarro de cerveja é 75% mais barato em Banja Luka do que em Trebinje.
R$ 3,16
R$ 8,22
Banja Luka
Trebinje
O preço de uma garrafa de água é 62% mais barato em Banja Luka do que em Trebinje.
R$ 25,86
R$ 70,14
Banja Luka
Trebinje
O preço de uma refeição é 64% mais barato em Banja Luka do que em Trebinje.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.