Passagens de ônibus Ascot ↔ Brighton

Quais são os ônibus mais baratos de Ascot para Brighton e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Ascot - Brighton

Ônibus mais baratoR$ 102,51
Ônibus mais rápido4h 55m
Primeiro ônibus07:02 horas
Último ônibus09:38 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância75,6 km
Empresas de ônibusNational Express

As conexões de ônibus mais barata de Ascot para Brighton

Hoje
Amanhã
05/08
06/08
07/08
08/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    09:38
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 6h 5m
    15:43
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 102,51
  • National Express
    08:34
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 5h 9m
    13:43
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    08:34
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 5h 12m
    13:46
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    08:34
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 5h 14m
    13:48
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    09:38
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 5h 4m
    14:42
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 140,78
  • National Express
    07:02
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 5h 21m
    12:23
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 140,78
  • National Express
    09:38
    Ascot - Heatherwood Hospital
    Duração 4h 55m
    14:33
    Brighton - Withdean Park
    desdeR$ 140,78

As caronas mais baratas de Ascot para Brighton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Ascot
    Duração 1h 20m
    15:20
    Brighton
    desdeR$ 30,76

As conexões de ônibus mais barata de Brighton para Ascot

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    13:42
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 34m
    19:16
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 102,51
  • National Express
    17:42
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 6h 1m
    23:43
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 102,51
  • National Express
    17:47
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 56m
    23:43
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 102,51
  • National Express
    17:50
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 53m
    23:43
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    14:40
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 25m
    20:05
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    14:45
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 20m
    20:05
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 120,96
  • National Express
    18:30
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 5h 13m
    23:43
    Ascot - Heatherwood Hospital
    desdeR$ 120,96

As caronas mais baratas de Brighton para Ascot

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    04:00
    Brighton
    Duração 2h 20m
    06:20
    Ascot
    desdeR$ 82,01

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Não é difícil encontrar um ônibus ideal para viajar a partir de Ascot até Brighton. Na CheckMyBus você pode encontrar a melhor opção em um clic. Se você está com pressa, escolha a opção mais rápida; se o mais importante é economizar, pegue o ônibus com preço mais baixo. Contudo lembre-se, em finais de semana ou quanto maior a demanda, os os preços seguramente subirão. Recomendamos que você procure dias diferentes para sua viagem. Recomendamos que você use a CheckMyBus.
Encontrar passagens de ônibus baratas até o aeroporto saindo de Ascot chegando em Brighton é simples, mas encontrar o ônibus ideal pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. Para isso criamos a CheckMyBus. Aqui você pode encontrar a melhor opção e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você está com pressa, escolha o mais rápido dos ônibus. Se você quer gastar pouco, escolha o ônibus com preço mais baixo. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais comodidades à bordo. Nessa caso, os serviços podem incluir wifi, tomada e centro multimídia. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a política de bagagens e acessibilidade. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados. Escolha uma data que você quer viajar saindo de Brighton chegando em Ascot e confira todas as promoções arrasadoras. Você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas. Faça sua escolha. Viajar de ônibus é fácil e seguro!
Garanta agora o melhor preço! O jeito mais fácil para encontrar passagens no caminho Ascot - Brighton saindo por apenas R$ 102,51, mas se você não reserva sua passagem com tempo de antecipação suficiente a passagem pode custar caro. Também vale à pena comparar preços com outros meios de trasnporte como trens, vôos e caronas. Confira a duração do trecho: com a .

Pontos de parada de  onibus em Ascot e Brighton

Paradas de ônibus
Kings Rd 42, Brighton (Reino Unido)
Village Way , Brighton (Reino Unido)
Madeira Drive , BN2 Brighton (Reino Unido)
London Road , BN1 8YQ Brighton (Reino Unido)
BN2 1TD Brighton (Reino Unido)
East St , BN1 1NF Brighton (Reino Unido)
Preston Road , BN1 4QE Brighton (Reino Unido)
London Road , BN1 6SA Brighton (Reino Unido)
Falmer Hill , BN1 9SD Brighton (Reino Unido)
London Road , BN1 Brighton (Reino Unido)
York Place , BN1 Brighton (Reino Unido)
Marine Dr , BN2 7LE Brighton (Reino Unido)

Compare Ascot e Brighton

R$ 53,99
R$ 41,01
Ascot
Brighton
O preço de um táxi é 25% mais caro em Ascot do que em Brighton.
R$ 12,98
R$ 16,40
Ascot
Brighton
O preço de uma passagem de ônibus é 21% mais barato em Ascot do que em Brighton.
R$ 23,92
R$ 28,02
Ascot
Brighton
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais barato em Ascot do que em Brighton.
R$ 4,31
R$ 5,01
Ascot
Brighton
O preço de uma garrafa de água é 14% mais barato em Ascot do que em Brighton.
R$ 56,95
R$ 38,06
Ascot
Brighton
O preço de uma refeição é 34% mais caro em Ascot do que em Brighton.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.