Ônibus de e para Arica, AP

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Arica, AP

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.570 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Ônibus barato para Arica, AP
  • Pluss Chile
    03:00
    Iquique- Rodoviária
    Duração 3h 50m
    06:50
    Arica, AP - Rodoviária
    desdeR$ 52,96
  • Busbud
    16:20
    Alto Hospicio, TA - Bus station
    Duração 4h 10m
    20:30
    Arica, AP - Rodoviária
    desdeR$ 52,96
  • Kennybus
    21:00
    Calama
    Duração 8h 0m
    05:00
    Arica, AP
    desdeR$ 66,20
  • Pullman Bus
    20:00
    Antofagasta, AN - Rodoviária Carlos Oviedo Cavada
    Duração 9h 30m
    05:30
    Arica, AP - Rodoviária
    desdeR$ 78,12
  • Kennybus
    01:15
    Pozo Almonte
    Duração 3h 45m
    05:00
    Arica, AP
    desdeR$ 99,31
53 Conecções
2 Paradas de ônibus
8 Empresas de ônibus
R$ 46,34 Ônibus mais barato
Viajar de ônibus é vantajoso. No momento os ônibus são, geralmente, mais baratos que caronas e trens. Descubra essas vantagens! Pesquisando na CheckMyBus você vê todos os ônibus disponíveis e a duração da viagem. Olhando em nossa pesquisa você consegue comparar todos os ônibus. Para isso mostramos a localização exata de todas as rodoviárias em um mapa, assim como todos os detalhes da viagem. Não importa se você quer chegar rápido, se é importante poupar ou se as comodidades oferecidas no ônibus sejam o aspecto mais importante - a decisão é sua. Basta apenas escolher o roteiro, data que você pretende viajar e clicar em "Buscar". Reserve sua passagem agora mesmo!
Arica, AP Fatos
Chile
185.999
Peso chileno

Todos os ônibus intermunicipais em Arica, AP

Paradas de ônibus
Arica, AP (Chile)
Av. Diego Portales 951, 1000000 Arica, AP (Chile)

Descubra outros destinos

Os trechos de ônibus mais procurados de e para Arica, AP

Informações de viagem Arica, AP

Guia de transportes
Transporte público em Arica, AP
Passagem de ônibus - idaR$ 3,64
Bilhete mensalR$ 331,02
Utilizam táxi ou carro
Táxi para distância curtaR$ 13,24
Táxi para distância médiaR$ 13,24
Táxi para distância longaR$ 13,24
GasolinaR$ 4,57
Guia Comer e Beber
Preferem comer em um restaurante
Refeições baratasR$ 16,55
Menú com 3 pratosR$ 119,17
Cappuccino pequenoR$ 7,94
Jarra da cervejaR$ 6,62
Compre no supermercado e cozinhe você mesmo
Menú vegetarianoR$ 5,31
Menú com carneR$ 9,03
Garrafa de águaR$ 5,63
Garrafa de vinhoR$ 29,13

Conexões de ônibus Arica, AP: As rotas mais populares na visão geral

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.