Ônibus de e para Aarhus

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Aarhus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Ônibus barato para Aarhus
  • FlixBus
    15:15
    Kolding - Busterminal
    Duração 1h 10m
    16:25
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 50,12
  • FlixBus
    07:45
    Aalborg - Busterminal
    Duração 1h 25m
    09:10
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 50,12
  • FlixBus
    07:50
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 3h 45m
    11:35
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 100,87
  • FlixBus
    07:20
    Copenhague Aeroporto
    Duração 4h 15m
    11:35
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 107,21
  • FlixBus
    15:05
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Duração 3h 20m
    18:25
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 126,24
  • FlixBus
    14:05
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 7h 40m
    21:45
    Aarhus - Rodoviária
    desdeR$ 290,54
213 Conecções
3 Paradas de ônibus
4 Empresas de ônibus
R$ 50,12 Ônibus mais barato
Está procurando o ônibus executivo perfeito? Quer viajar confortavelmente, com segurança e sem gastar muito? Então você está no lugar certo. Nós mostramos todos os ônibus a partir de e chegando emAarhus, promoções arrasadoras, assim como as comodidades oferecidas à bordo e o endereço exato de todas as rodoviárias. Escolha com qual companhia você quer viajar e compre sua passagem online, com rapidez e segurança.
Aarhus Fatos
Dinamarca
237.551

Todos os ônibus intermunicipais em Aarhus

Paradas de ônibus
Ølandsgade , 8000 Aarhus (Dinamarca)
Fredensgade 45, 8000 Aarhus (Dinamarca)
Borumvej 37, 8381 Aarhus (Dinamarca)

Descubra outros destinos

Os trechos de ônibus mais procurados de e para Aarhus

Informações de viagem Aarhus

Guia de transportes
Transporte público em Aarhus
Passagem de ônibus - idaR$ 17,03
Bilhete mensalR$ 319,29
Utilizam ônibus ou bonde33,33 %
Utilizam táxi ou carro
Táxi para distância curtaR$ 41,47
Táxi para distância médiaR$ 56,29
Táxi para distância longaR$ 108,16
GasolinaR$ 8,19
Guia Comer e Beber
Preferem comer em um restaurante
Refeições baratasR$ 85,14
Menú com 3 pratosR$ 212,85
Cappuccino pequenoR$ 30,54
Jarra da cervejaR$ 34,06
Compre no supermercado e cozinhe você mesmo
Menú vegetarianoR$ 15,21
Menú com carneR$ 22,23
Garrafa de águaR$ 7,07
Garrafa de vinhoR$ 42,57

Conexões de ônibus Aarhus: As rotas mais populares na visão geral

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de e para Aarhus. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!

Cidades próximas de Aarhus: verifique se há outros pontos de partida
Várias cidades próximas de Aarhus também estão conectadas por ônibus nacionais e internacionais. Se você deseja que a sua pesquisa inclua as rodoviárias dos arredores, como no caso de Vejle, Horsens ou Herning, basta aumentar o raio de pesquisa e você encontrará todos os ônibus e trens desta área. Você também encontrará trechos de ônibus que ligam Aarhus ao transporte público regional ou rodoviárias em Silkeborg, Viburgo, Middelfart e muito mais. Se existirem horários disponíveis, também iremos considerar outras opções de transporte local.
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.