Passagens de ônibus Antwerp ↔ Utrecht

Quais são os ônibus mais baratos de Antwerp para Utrecht e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.944 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Antwerp - Utrecht

Ônibus mais baratoR$ 42,49
Ônibus mais rápido1h 40m
Primeiro ônibus03:20 horas
Último ônibus17:45 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância108,8 km
Empresas de ônibusBlaBlaBus, Rede Expressos, FlixBus, Eurolines Germany

As conexões de ônibus mais barata de Antwerp para Utrecht

Hoje
Amanhã
desde R$ 72,88
11/07
12/07
desde R$ 72,88
13/07
desde R$ 72,88
14/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BlaBlaBus
    16:45
    Antwerpen - Plantinkaai
    Duração 2h 25m
    19:10
    Utrecht - Rodoviária
    desdeR$ 42,49
  • Rede Expressos
    07:00
    Antwerpen - Van Stralenstraat
    Duração 2h 30m
    09:30
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 54,70
  • FlixBus
    10:35
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    Duração 1h 50m
    12:25
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 72,88
  • FlixBus
    17:45
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    Duração 1h 45m
    19:30
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 72,88
  • FlixBus
    14:50
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    Duração 1h 50m
    16:40
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 72,88
  • FlixBus
    03:20
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    Duração 1h 40m
    05:00
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 109,35
  • FlixBus
    13:25
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    Duração 2h 0m
    15:25
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 109,35
  • Eurolines Germany
    13:40
    Antwerpen - Van Stralenstraat
    Duração 16h 35m
    06:15
    Utrecht - Estação central
    desdeR$ 297,83

As conexões de trêm mais baratas de Antwerp para Utrecht

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • OUI.sncf
    10:45
    Antwerp
    Duração 2h 13m
    12:58
    Utrecht
    desdeR$ 194,50
  • OUI.sncf
    06:45
    Antwerp
    Duração 1h 57m
    08:42
    Utrecht
    desdeR$ 198,15
  • OUI.sncf
    06:45
    Antwerp
    Duração 2h 48m
    09:33
    Utrecht
    desdeR$ 260,15
  • OUI.sncf
    12:28
    Antwerp
    Duração 1h 29m
    13:57
    Utrecht
    desdeR$ 269,87

As caronas mais baratas de Antwerp para Utrecht

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:40
    Antwerp
    Duração 1h 29m
    12:09
    Utrecht
    desdeR$ 30,39
  • BlaBlaCar
    12:50
    Antwerp
    Duração 1h 28m
    14:18
    Utrecht
    desdeR$ 54,70

As conexões de ônibus mais barata de Utrecht para Antwerp

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BlaBlaBus
    20:00
    Utrecht - Estação central
    Duração 2h 10m
    22:10
    Antwerpen - Plantinkaai
    desdeR$ 42,49
  • BlaBlaBus
    08:50
    Utrecht - Rodoviária
    Duração 1h 30m
    10:20
    Antwerpen - Plantinkaai
    desdeR$ 42,49
  • Rede Expressos
    20:00
    Utrecht - Estação central
    Duração 2h 10m
    22:10
    Antwerpen - Van Stralenstraat
    desdeR$ 54,70
  • Rede Expressos
    08:00
    Utrecht - Estação central
    Duração 2h 20m
    10:20
    Antwerpen - Van Stralenstraat
    desdeR$ 54,70
  • FlixBus
    08:50
    Utrecht - Estação central
    Duração 1h 50m
    10:40
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    desdeR$ 60,72
  • FlixBus
    12:40
    Utrecht - Estação central
    Duração 1h 50m
    14:30
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    desdeR$ 60,72
  • FlixBus
    15:50
    Utrecht - Estação central
    Duração 2h 0m
    17:50
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    desdeR$ 85,03
  • FlixBus
    17:20
    Utrecht - Estação central
    Duração 1h 50m
    19:10
    Antwerpen - Hotel Crowne Plaza
    desdeR$ 85,03
  • Eurolines Germany
    21:50
    Utrecht - Estação central
    Duração 15h 0m
    12:50
    Antwerpen - Van Stralenstraat
    desdeR$ 334,30

As conexões de trêm mais baratas de Utrecht para Antwerp

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • OUI.sncf
    10:02
    Utrecht
    Duração 2h 13m
    12:15
    Antwerp
    desdeR$ 194,50
  • OUI.sncf
    07:18
    Utrecht
    Duração 1h 57m
    09:15
    Antwerp
    desdeR$ 198,15
  • OUI.sncf
    07:03
    Utrecht
    Duração 1h 27m
    08:30
    Antwerp
    desdeR$ 239,48
  • OUI.sncf
    09:08
    Utrecht
    Duração 3h 7m
    12:15
    Antwerp
    desdeR$ 255,29

As caronas mais baratas de Utrecht para Antwerp

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Utrecht
    Duração 1h 30m
    13:30
    Antwerp
    desdeR$ 36,47

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando passagem de ônibus econômica com partida em Antwerp para Utrecht? O segredo da economia está em reservar sua passagem com antecedência porque em algumas ocasiões os preços seguramente subirão. Por isso comparar vale à pena! Usando nossa página você pode escolher dentre uma grande variedade de opções de acordo com suas possibilidades. Dê uma olhada também na duração do trecho. Sua passagem está quase comprada! É exatamente por isso que a CheckMyBus pode te ajudar.
Encontrar passagens de ônibus econômicas até o aeroporto de Antwerp com chegada em Utrecht é simples, mas encontrar o ônibus mais acertada pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. É por isso que a CheckMyBus pode te ajudar. Aqui você pode comparar uma grande variedade de opções e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você tem pressa, escolha a mais rápida das opções. Se você quer poupar, escolha o ônibus de preço mais baixo. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais comodidades à bordo. Nessa caso, as comodidades oferecidas à bordo podem incluir internet sem fio, tomadas e entretenimento. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a quantidade de bagagens permitida e acessibilidade. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados. Escolha uma data para viajar de Utrecht com chegada em Antwerp e confira todas as oportunidades imbatíveis. É só introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus é barato e confortável!
Usando nossa página você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Antwerp - Utrecht por apenas R$ 42,49. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Se quando a demanda aumenta, a passagem pode custar até R$ 85,03. Já a duração do trecho pode variar muito!

Pontos de parada de  onibus em Antwerp e Utrecht

Paradas de ônibus
Croeselaan 6, 3521 Utrecht (Holanda)
Jaarbeursplein  14, Utrecht (Holanda)
Thoriumweg 1, 3542 Utrecht (Holanda)
Jaarbeursplein 19, 3521 Utrecht (Holanda)
Griffioenlaan 1, 3526 Utrecht (Holanda)

Compare Antwerp e Utrecht

R$ 34,95
R$ 55,01
Antwerp
Utrecht
O preço de um táxi é 37% mais barato em Antwerp do que em Utrecht.
R$ 18,23
R$ 15,20
Antwerp
Utrecht
O preço de uma passagem de ônibus é 17% mais caro em Antwerp do que em Utrecht.
R$ 21,58
R$ 30,39
Antwerp
Utrecht
O preço de um jarro de cerveja é 29% mais barato em Antwerp do que em Utrecht.
R$ 5,96
R$ 5,53
Antwerp
Utrecht
O preço de uma garrafa de água é 8% mais caro em Antwerp do que em Utrecht.
R$ 91,55
R$ 57,59
Antwerp
Utrecht
O preço de uma refeição é 38% mais caro em Antwerp do que em Utrecht.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.