Passagens de ônibus Almeria ↔ Cartagena (Murcia)

Quais são os ônibus mais baratos de Almeria para Cartagena (Murcia) e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Almeria - Cartagena (Murcia)

Ônibus mais baratoR$ 106,42
Ônibus mais rápido4h 0m
Primeiro ônibus09:00 horas
Último ônibus09:15 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância156,9 km
Empresas de ônibusBAM

As conexões de ônibus mais barata de Almeria para Cartagena (Murcia)

Hoje
Amanhã
08/08
desde R$ 106,42
09/08
10/08
desde R$ 106,42
11/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BAM
    09:00
    Almeria - Rodoviária
    Duração 4h 15m
    13:15
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    desdeR$ 106,42
  • BAM
    09:15
    Almeria - Rodoviária
    Duração 4h 0m
    13:15
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    desdeR$ 106,42

As caronas mais baratas de Almeria para Cartagena (Murcia)

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    22:40
    Almeria
    Duração 2h 0m
    00:40
    Cartagena (Murcia)
    desdeR$ 56,57
  • BlaBlaCar
    20:00
    Almeria
    Duração 2h 0m
    22:00
    Cartagena (Murcia)
    desdeR$ 69,15

As conexões de ônibus mais barata de Cartagena (Murcia) para Almeria

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • BAM
    15:30
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    Duração 3h 55m
    19:25
    Almeria - Rodoviária
    desdeR$ 106,42
  • BAM
    15:30
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    Duração 4h 10m
    19:40
    Almeria - Rodoviária
    desdeR$ 106,42

As caronas mais baratas de Cartagena (Murcia) para Almeria

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Cartagena (Murcia)
    Duração 2h 30m
    13:30
    Almeria
    desdeR$ 62,86
  • BlaBlaCar
    14:30
    Cartagena (Murcia)
    Duração 2h 40m
    17:10
    Almeria
    desdeR$ 69,15
  • BlaBlaCar
    11:35
    Cartagena (Murcia)
    Duração 2h 50m
    14:25
    Almeria
    desdeR$ 81,72

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você anda procurando um ônibus executivo ideal para viajar desde Almeria para Cartagena (Murcia)? Então você está no lugar certo. Nossa pesquisa pode encontrar as melhores ofertas. Se você quer chegar rápido escolha a menor rota de , que gasta 4h 0m. Por essas razões, se na sua viagem desde Almeria para Cartagena (Murcia) é importante economizar, escolha a passagem mais barata que custa só R$ 106,42. Não se esqueça que em época de grande procura os os preços poderão aumentar e sua viagem pode custar muito. Esta escolha é sempre sua, mas nós podemos te ajudar: introduza origem e destino da sua viagem e encontre as melhores ofertas.
Frequentemente, quanto maior a oferta mais complicado é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus saindo de Almeria chegando em Cartagena (Murcia) você verá que o trajeto é oferecido por várias empresas de ônibus. Em todos esses casos, comparar vale muito à pena! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus com wi-fi mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar saindo de Almeria chegando em Cartagena (Murcia) e voltar. Você só tem que colocar onde vai embarcar e onde quer chegar e escolher a data ideal. Em nossa pesquisa você poderá ver em segundos as empresas de ônibus que oferecem poltronas maiores, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu pet ou levar bagagem volumosa. Para dar um exemplo, o trajeto saindo de Almeria chegando em Cartagena (Murcia), a empresa de ônibus Movelia permite que você leve sua bike pagando uma taxa extra. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus ideal para suas necessidades. E tudo isso em segundos!
Quanto mais cedo, melhor? No caminho Almeria - Cartagena (Murcia) os preços das passagens variam entre R$ 106,42 e R$ 106,42, habitualmente atrelados à procura. Muitas vezes viagens que duram 4h 0m têm bons preços promocionais mas algumas paradas e, devido a tudo isso, o tempo de viagem pode durar até 4h 15m.

Pontos de parada de  onibus em Almeria e Cartagena (Murcia)

Paradas de ônibus
Av. Trovero Marín s/n, 30202 Cartagena (Murcia) (Espanha)
Carr. de Murcia , 30331 Cartagena (Murcia) (Espanha)

Compare Almeria e Cartagena (Murcia)

R$ 27,22
R$ 16,78
Almeria
Cartagena (Murcia)
O preço de um táxi é 39% mais caro em Almeria do que em Cartagena (Murcia).
R$ 6,60
R$ 10,53
Almeria
Cartagena (Murcia)
O preço de uma passagem de ônibus é 38% mais barato em Almeria do que em Cartagena (Murcia).
R$ 17,29
R$ 18,86
Almeria
Cartagena (Murcia)
O preço de um jarro de cerveja é 9% mais barato em Almeria do que em Cartagena (Murcia).
R$ 2,58
R$ 2,83
Almeria
Cartagena (Murcia)
O preço de uma garrafa de água é 9% mais barato em Almeria do que em Cartagena (Murcia).
R$ 56,57
R$ 62,86
Almeria
Cartagena (Murcia)
O preço de uma refeição é 11% mais barato em Almeria do que em Cartagena (Murcia).

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.