Passagens de ônibus A Coruña ↔ Ourense

Quais são os ônibus mais baratos de A Coruña para Ourense e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.626 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: A Coruña - Ourense

Ônibus mais baratoR$ 44,96
Ônibus mais rápido2h 30m
Primeiro ônibus21:00 horas
Último ônibus21:00 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância122,6 km
Empresas de ônibusMonbus

As conexões de ônibus mais barata de A Coruña para Ourense

Today
Tomorrow
07/07
08/07
09/07
10/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Monbus
    21:00
    La Coruña - Rodoviária
    Duração 2h 30m
    23:30
    Ourense - Rodoviária
    desdeR$ 44,96

As conexões de trêm mais baratas de A Coruña para Ourense

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    09:30
    A Coruña
    Duração 1h 20m
    10:50
    Ourense
    desdeR$ 126,48

As caronas mais baratas de A Coruña para Ourense

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    A Coruña
    Duração 1h 50m
    13:50
    Ourense
    desdeR$ 53,95
  • BlaBlaCar
    16:00
    A Coruña
    Duração 1h 50m
    17:50
    Ourense
    desdeR$ 59,94
  • BlaBlaCar
    20:40
    A Coruña
    Duração 1h 50m
    22:30
    Ourense
    desdeR$ 59,94
  • BlaBlaCar
    06:30
    A Coruña
    Duração 2h 0m
    08:30
    Ourense
    desdeR$ 59,94

As conexões de ônibus mais barata de Ourense para A Coruña

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Monbus
    19:00
    Ourense - Rodoviária
    Duração 3h 23m
    22:23
    La Coruña - Rodoviária
    desdeR$ 44,96
  • Monbus
    19:00
    Ourense - Rodoviária
    Duração 3h 0m
    22:00
    La Coruña - Rodoviária
    desdeR$ 44,96

As conexões de trêm mais baratas de Ourense para A Coruña

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    13:43
    Ourense
    Duração 1h 12m
    14:55
    A Coruña
    desdeR$ 118,98
  • Renfe
    21:20
    Ourense
    Duração 1h 10m
    22:30
    A Coruña
    desdeR$ 125,58
  • Renfe
    19:08
    Ourense
    Duração 1h 25m
    20:33
    A Coruña
    desdeR$ 126,48

As caronas mais baratas de Ourense para A Coruña

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:10
    Ourense
    Duração 2h 0m
    18:10
    A Coruña
    desdeR$ 41,96
  • BlaBlaCar
    18:00
    Ourense
    Duração 2h 0m
    20:00
    A Coruña
    desdeR$ 47,95
  • BlaBlaCar
    15:10
    Ourense
    Duração 2h 0m
    17:10
    A Coruña
    desdeR$ 59,94
  • BlaBlaCar
    09:00
    Ourense
    Duração 2h 0m
    11:00
    A Coruña
    desdeR$ 59,94

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa página para encontrar uma passagem em conta para viajar a partir de A Coruña chegando em Ourense e aproveite para conferir ainda a duração da viagem que mais lhe agrada. Não se esqueça, o custo das passagens não são iguais para todos os dias: em feriados ou quanto maior a demanda, os os preços poderão aumentar. Viajar nunca foi tão barato. Por essas razões comparar é sempre uma boa ideia!
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do meio ambiente possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam de A Coruña até Ourense são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas de ônibus não é preciso pagar muito para aproveitar os serviços, poltronas mais confortáveis e uma boa política de bagagens. Usualmente, é possível encontrar empresas de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e internet. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da parada de ônibus, horário de saída do ônibus comodidades dos ônibus e as ofertas imbatíveis de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Tome sua decisão. Viajar de ônibus é barato e confortável!

Pontos de parada de  onibus em A Coruña e Ourense

Paradas de ônibus
Ourense (Espanha)
Calle Circunvalación , 32350 La Rúa Ourense (Espanha)
Ctra. de Vigo 1, 32001 Ourense (Espanha)

Compare A Coruña e Ourense

R$ 29,97
R$ 16,18
A Coruña
Ourense
O preço de um táxi é 47% mais caro em A Coruña do que em Ourense.
R$ 7,79
R$ 4,80
A Coruña
Ourense
O preço de uma passagem de ônibus é 39% mais caro em A Coruña do que em Ourense.
R$ 11,99
R$ 11,99
A Coruña
Ourense
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em A Coruña do que em Ourense.
R$ 2,40
R$ 1,80
A Coruña
Ourense
O preço de uma garrafa de água é 26% mais caro em A Coruña do que em Ourense.
R$ 56,94
R$ 41,96
A Coruña
Ourense
O preço de uma refeição é 27% mais caro em A Coruña do que em Ourense.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.