calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 643.528 Conexões

Ônibus de e para Zagreb

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Zagreb

Linhas a partir de Zagreb

Horários de partida Zagreb
Partida: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:30
Zagreb - Rodoviária
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
15:00
Zagreb - Estação central
Munique
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Munique
 
  
 
15:00
Zagreb - Rodoviária
Budapeste
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Budapeste
 
  
 
16:00
Zagreb - Rodoviária
Munique
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Munique
 
  
 
16:30
Zagreb - Rodoviária
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Munique
 
  
 seguinte 

Linhas para Zagreb

Horários de chegada Zagreb
Chegada: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:30
Zagreb - Rodoviária
Bratislava
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Zagreb
 
  
 
20:30
Zagreb - Rodoviária
Bratislava - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava - Aeroporto → Zagreb
 
  
 
22:45
Zagreb - Rodoviária
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Zagreb
 
  
 
23:01
Zagreb - Rodoviária
Munique
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Zagreb
 
  

Zagreb: paradas de ônibus

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb - Estação central
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb - Estação central
  • Zagreb - Rodoviária
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb - Rodoviária
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs

Zagreb: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Zagreb, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.


Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
16
3
a partir de R$ 169,51 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 104,59 por IC Bus
14
4
a partir de R$ 162,30 por Bokolina
12
4
a partir de R$ 357,06 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 339,03 por Eurolines Germany
8
3
a partir de R$ 144,27 por MeinFernbus FlixBus
8
3
a partir de R$ 194,76 por FlixBus