calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.163.517 Conexões

Ônibus de e para Zagreb

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Zagreb

Linhas a partir de Zagreb

Horários de partida Zagreb
Partida: domingo, 22 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:30
Zagreb - Rodoviária
Karlovac
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Karlovac
 
  
 
10:30
Zagreb - Rodoviária
Šibenik
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Šibenik
 
  
 
11:00
Zagreb - Rodoviária
Rakovica
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Rakovica
 
  
 
11:15
Zagreb - Rodoviária
Vrbovsko
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Vrbovsko
 
  
 
11:30
Zagreb - Rodoviária
Munique
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Munique
 
  
 seguinte 

Linhas para Zagreb

Horários de chegada Zagreb
Chegada: domingo, 22 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:40
Zagreb - Rodoviária
Delnice
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Delnice → Zagreb
 
  
 
13:30
Zagreb - Rodoviária
Šmrika
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Šmrika → Zagreb
 
  
 
13:31
Zagreb - Rodoviária
Maribor
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Zagreb
 
  
 
15:31
Zagreb - Rodoviária
Graz
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Graz → Zagreb
 
  
 
16:10
Zagreb - Rodoviária
Vrbovsko
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Vrbovsko → Zagreb
 
  
 seguinte 

Zagreb: paradas de ônibus

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb - Estação central
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb - Estação central
  • Zagreb - Rodoviária
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb - Rodoviária
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs