calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.004.867 Conexões

Ônibus de e para Tübingen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Tübingen

Linhas a partir de Tübingen

Horários de partida Tübingen
Partida: quinta-feira, 25 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:30
Tübingen - Estação central
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Frankfurt
 
  
 
14:00
Tübingen - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Wurtzburgo
 
  
 
14:15
Tübingen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Frankfurt
 
  
 
14:25
Tübingen - Estação central
Ulm
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Ulm
 
  
 
14:35
Tübingen - Estação central
Augsburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Augsburgo
 
  
 seguinte 

Linhas para Tübingen

Horários de chegada Tübingen
Chegada: quinta-feira, 25 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:25
Tübingen - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Tübingen
 
  
 
18:05
Tübingen - Estação central
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Tübingen
 
  
 
18:25
Tübingen - Estação central
Munique
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Tübingen
 
  
 
18:55
Tübingen - Estação central
Heilbronn
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Heilbronn → Tübingen
 
  
 
18:55
Tübingen - Estação central
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Friedrichshafen → Tübingen
 
  
 seguinte 

Tübingen: paradas de ônibus

  • Tubinga H-Betrieb Kocher
    August-Bebel-Straße 13/2 Tübingen
    Tubinga H-Betrieb Kocher
  • Tübingen - Estação central
    Europaplatz 9 Tübingen
    Tübingen - Estação central

Tübingen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Tübingen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
24
5
a partir de R$ 69,29 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 41,94 por DeinBus.de
16
5
a partir de R$ 61,63 por Postbus
14
4
a partir de R$ 41,94 por Postbus
14
4
a partir de R$ 69,29 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 27,35 por DeinBus.de
26
4
a partir de R$ 18,23 por Postbus
10
4
a partir de R$ 69,29 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 50,69 por Postbus
8
4
a partir de R$ 32,82 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 69,29 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 32,82 por Postbus
12
5
a partir de R$ 29,17 por DeinBus.de
6
3
a partir de R$ 21,88 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 21,88 por DeinBus.de
12
3
a partir de R$ 25,53 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 76,58 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 25,53 por Postbus
8
3
a partir de R$ 69,29 por FlixBus
14
2
a partir de R$ 29,17 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 62,00 por Postbus
8
4
a partir de R$ 43,76 por Postbus
8
4
a partir de R$ 69,29 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
8
3
a partir de R$ 54,70 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 158,64 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 138,21 por FlixBus