calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.302 Conexões

Ônibus de e para Tübingen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Tübingen

Linhas a partir de Tübingen

Horários de partida Tübingen
Partida: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:10
Tübingen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
06:40
Tübingen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
06:45
Tübingen - Estação central
Heilbronn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Heilbronn
 
  
 
07:00
Tübingen - Estação central
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Ulm
 
  
 
07:25
Tübingen - Estação central
Darmstadt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Darmstadt
 
  
 seguinte 

Linhas para Tübingen

Horários de chegada Tübingen
Chegada: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:15
Tübingen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Tübingen
 
  
 
10:35
Tübingen - Estação central
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Tübingen
 
  
 
10:50
Tübingen - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Tübingen
 
  
 
10:55
Tübingen - Estação central
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Villingen-Schwenningen → Tübingen
 
  
 
13:55
Tübingen - Estação central
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Constança → Tübingen
 
  
 seguinte 

Tübingen: paradas de ônibus

  • Tubinga H-Betrieb Kocher
    August-Bebel-Straße 13/2 Tübingen
    Tubinga H-Betrieb Kocher
  • Tübingen - Estação central
    Europaplatz 9 Tübingen
    Tübingen - Estação central

Tübingen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Tübingen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
26
5
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 41,74 por DeinBus.de
16
5
a partir de R$ 61,34 por Postbus
14
4
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 41,74 por Postbus
22
5
a partir de R$ 27,22 por DeinBus.de
26
4
a partir de R$ 18,15 por Postbus
10
4
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 50,45 por Postbus
16
3
a partir de R$ 29,04 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 32,67 por Postbus
8
3
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 32,67 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 29,04 por DeinBus.de
6
3
a partir de R$ 21,78 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 25,41 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 76,22 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 21,78 por DeinBus.de
6
3
a partir de R$ 25,41 por Postbus
8
3
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 61,71 por Postbus
8
4
a partir de R$ 68,96 por Postbus
8
4
a partir de R$ 43,56 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
8
3
a partir de R$ 54,45 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 157,89 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 137,57 por FlixBus