calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.312 Conexões

Ônibus de e para Tübingen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Tübingen

Linhas a partir de Tübingen

Horários de partida Tübingen
Partida: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:15
Tübingen - Estação central
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Villingen-Schwenningen
 
  
 
11:30
Tübingen - Estação central
Villingen-Schwenningen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Villingen-Schwenningen
 
  
 
11:35
Tübingen - Estação central
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Ulm
 
  
 
11:40
Tübingen - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Berlim
 
  
 
13:00
Tübingen - Estação central
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Leipzig
 
  
 seguinte 

Linhas para Tübingen

Horários de chegada Tübingen
Chegada: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:55
Tübingen - Estação central
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Constança → Tübingen
 
  
 
14:10
Tübingen - Estação central
Ravensburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ravensburg → Tübingen
 
  
 
14:18
Tübingen - Estação central
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Tübingen
 
  
 
14:55
Tübingen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Tübingen
 
  
 
15:30
Tübingen - Estação central
Munique
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Tübingen
 
  
 seguinte 

Tübingen: paradas de ônibus

  • Tübingen - Estação central
    Europaplatz 9 Tübingen
  • Tübingen H-Betrieb Kocher
    August-Bebel-Straße 13/2 Tübingen