calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 628.498 Conexões

Ônibus de e para Tübingen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Tübingen

Linhas a partir de Tübingen

Horários de partida Tübingen
Partida: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:10
Tübingen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
06:40
Tübingen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 
06:45
Tübingen - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Wurtzburgo
 
  
 
07:00
Tübingen - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Munique
 
  
 
07:25
Tübingen - Estação central
Dortmund
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Tübingen → Dortmund
 
  
 seguinte 

Linhas para Tübingen

Horários de chegada Tübingen
Chegada: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:35
Tübingen - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Tübingen
 
  
 
10:55
Tübingen - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Tübingen
 
  
 
14:25
Tübingen - Estação central
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Tübingen
 
  
 
14:55
Tübingen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Tübingen
 
  
 
15:30
Tübingen - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Tübingen
 
  
 seguinte 

Tübingen: paradas de ônibus

  • Tubinga H-Betrieb Kocher
    August-Bebel-Straße 13/2 Tübingen
    Tubinga H-Betrieb Kocher
  • Tübingen - Estação central
    Europaplatz 9 Tübingen
    Tübingen - Estação central

Tübingen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Tübingen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
24
4
a partir de R$ 71,22 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 43,11 por DeinBus.de
14
4
a partir de R$ 71,22 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 28,11 por DeinBus.de
14
4
a partir de R$ 43,11 por Postbus
12
5
a partir de R$ 63,35 por Postbus
24
4
a partir de R$ 18,74 por Postbus
10
4
a partir de R$ 71,22 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 33,73 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 52,10 por Postbus
14
3
a partir de R$ 29,99 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 29,99 por DeinBus.de
8
3
a partir de R$ 71,22 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 22,49 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 26,24 por Postbus
10
3
a partir de R$ 78,71 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 63,72 por Postbus
8
3
a partir de R$ 71,22 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 71,22 por Postbus
8
4
a partir de R$ 44,98 por Postbus
6
3
a partir de R$ 22,49 por DeinBus.de
8
3
a partir de R$ 33,73 por Postbus
8
3
a partir de R$ 26,24 por FlixBus