calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.594 Conexões

Ônibus de e para Swansea

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Swansea

Linhas a partir de Swansea

Horários de partida Swansea
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:55
Swansea - Universidade
Banstead
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Swansea → Banstead
 
  
 
07:30
Swansea City Centre
Cardiff
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Swansea → Cardiff
 
  
 
08:00
Swansea - West Way Bus Station
Baldock
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Swansea → Baldock
 
  
 
08:00
Swansea - West Way Bus Station
Londres
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Swansea → Londres
 
  
 
08:40
Swansea - West Way Bus Station
Ascot
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Swansea → Ascot
 
  
 seguinte 

Linhas para Swansea

Horários de chegada Swansea
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:15
Swansea City Centre
Aberystwyth
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Aberystwyth → Swansea
 
  
 
11:30
Swansea - West Way Bus Station
Bristol
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Bristol → Swansea
 
  
 
13:15
Swansea - West Way Bus Station
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Gatwick Aeroporto → Swansea
 
  
 
15:15
Swansea City Centre
Londres
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Londres → Swansea
 
  
 
15:15
Swansea - West Way Bus Station
Londres
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Londres → Swansea
 
  
 seguinte 

Swansea: paradas de ônibus

  • Swansea - Universidade
    Singleton Park Swansea
    Swansea - Universidade
  • Swansea - West Way Bus Station
    West Way, SA1 3RY Swansea
    Swansea - West Way Bus Station
  • Swansea City Centre
    The Quadrant Shopping Centre Swansea
    Swansea City Centre
  • Swansea Universidade - Bay Campus
    Fabian Way, SA1 Swansea
    Swansea Universidade - Bay Campus

Swansea: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Swansea, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus internacionais