calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.183 Conexões

Ônibus de e para Split

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Split

Linhas a partir de Split

Horários de partida Split
Partida: segunda-feira, 23 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:00
Split - Estação central
Trogir
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Split → Trogir
 
  
 
13:15
Split - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Split → Munique
 
  
 
15:00
Split - Estação central
Biograd na Moru
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Split → Biograd na Moru
 
  
 
15:00
Split - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Split → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
16:15
Split - Estação central
Makarska
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Split → Makarska
 
  
 seguinte 

Linhas para Split

Horários de chegada Split
Chegada: segunda-feira, 23 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:05
Split - Estação central
Drage
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Drage → Split
 
  
 
20:08
Split - Estação central
Ston
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Ston → Split
 
  
 
20:36
Split - Estação central
Šibenik
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Šibenik → Split
 
  
 
22:32
Split - Estação central
Jadranovo
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Jadranovo → Split
 
  
 
22:40
Split - Estação central
Šibenik
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Šibenik → Split
 
  
 seguinte 

Split: paradas de ônibus

  • Split - Estação central
    Obala kneza Domagoja 12 Split
    Split - Estação central
  • Split Marina
    Sustipanski put 2, 21000 Split
    Split Marina
  • Split Pojisanska
    Pojišanska ulica 26, 21000 Split
    Split Pojisanska