calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 674.727 Conexões

Ônibus de e para Siegen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Siegen

Linhas a partir de Siegen

Horários de partida Siegen
Partida: sábado, 2 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:00
Siegen - Estação central
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Dusseldorf
 
  
 
10:15
Siegen - Estação central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Hamburgo
 
  
 
10:25
Siegen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
10:40
Siegen - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Praga
 
  
 
11:00
Siegen - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Praga
 
  
 seguinte 

Linhas para Siegen

Horários de chegada Siegen
Chegada: sábado, 2 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:10
Siegen - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Siegen
 
  
 
14:10
Siegen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Siegen
 
  
 
15:10
Siegen - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Siegen
 
  
 
17:40
Siegen - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Siegen
 
  
 
18:10
Siegen - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Siegen
 
  
 seguinte 

Siegen: paradas de ônibus

  • Siegen - Estação central
    Koblenzer Str. Siegen
    Siegen - Estação central
  • Siegen - Estação central
    Siegen - Estação central

Siegen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Siegen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
24
5
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 21,33 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 31,99 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 53,32 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 31,99 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 85,31 por FlixBus
14
2
a partir de R$ 78,20 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 53,32 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 17,77 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 39,10 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 39,10 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 71,09 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 39,10 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 28,44 por DeinBus.de
6
3
a partir de R$ 39,10 por DeinBus.de
6
2
a partir de R$ 24,88 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 28,44 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 17,77 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 53,32 por MeinFernbus
4
2
a partir de R$ 53,32 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
6
3
a partir de R$ 78,20 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 149,29 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 74,65 por MeinFernbus