calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.259 Conexões

Ônibus de e para Scharnitz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Scharnitz

Linhas a partir de Scharnitz

Horários de partida Scharnitz
Partida: terça-feira, 24 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Scharnitz → Munique - Aeroporto
 
  
 
08:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Scharnitz → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
10:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Scharnitz → Chemnitz
 
  
 
12:20
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Scharnitz → Munique - Aeroporto
 
  
 
14:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Scharnitz → Munique - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Scharnitz

Horários de chegada Scharnitz
Chegada: terça-feira, 24 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Scharnitz
 
  
 
17:50
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Scharnitz
 
  
 
19:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Scharnitz
 
  
 
21:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Scharnitz
 
  
 
23:25
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Scharnitz
 
  

Scharnitz: paradas de ônibus

  • Scharnitz
    Bahnhofstraße 62 Scharnitz
    Scharnitz
  • Scharnitz (Innsbrucker Str)
    Innsbrucker Straße 69, 6108 Scharnitz
    Scharnitz (Innsbrucker Str)