calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Salzburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Salzburg

Linhas a partir de Salzburg

Horários de partida Salzburg
Partida: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:52
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Viena
 
  
 
12:30
Salzburg - Lastenstrasse
Zurique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Zurique
 
  
 
12:50
Salzburgo - Estação central
Schwechat
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Schwechat
 
  
 
12:52
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Viena
 
  
 
13:05
Salzburgo - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Munique - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Salzburg

Horários de chegada Salzburg
Chegada: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:08
Salzburgo - Estação central
Linz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Salzburg
 
  
 
14:08
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Salzburg
 
  
 
14:40
Salzburg - Lastenstrasse
Graz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Graz → Salzburg
 
  
 
15:08
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Salzburg
 
  
 
15:25
Salzburgo - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Salzburg
 
  
 seguinte 

Salzburg: paradas de ônibus

  • Salzburg - Lastenstrasse
    Lastenstraße Salzburg
  • Salzburgo - Estação central
    Südtiroler Str. Salzburg
  • Salzburgo Euro Park
    Chiemgaustraße Salzburg
  • Salzburgo P&R Sur
    Alpenstraße 142, 5020 Salzburg