calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.054.016 Conexões

Ônibus de e para Salzburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Salzburg

Linhas a partir de Salzburg

Horários de partida Salzburg
Partida: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:05
Salzburgo P&R Sur
Raubling
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Raubling
 
  
 
06:30
Salzburg - Lastenstrasse
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Dortmund
 
  
 
07:00
Salzburgo - Estação central
Linz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Linz
 
  
 
07:52
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Viena
 
  
 
08:00
Salzburgo - Estação central
Ljubljana
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Ljubljana
 
  
 seguinte 

Linhas para Salzburg

Horários de chegada Salzburg
Chegada: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:08
Salzburgo - Estação central
Linz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Salzburg
 
  
 
10:08
Salzburgo - Estação central
Linz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Salzburg
 
  
 
10:25
Salzburgo P&R Sur
Raubling
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Raubling → Salzburg
 
  
 
11:08
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Salzburg
 
  
 
11:20
Salzburg - Lastenstrasse
Graz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Graz → Salzburg
 
  
 seguinte 

Salzburg: paradas de ônibus

  • Salzburg - Lastenstrasse
    Lastenstraße Salzburg
    Salzburg - Lastenstrasse
  • Salzburgo - Estação central
    Südtiroler Str. Salzburg
    Salzburgo - Estação central
  • Salzburgo Euro Park
    Chiemgaustraße Salzburg
    Salzburgo Euro Park
  • Salzburgo P&R Sur
    Alpenstraße 142, 5020 Salzburg
    Salzburgo P&R  Sur