calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.421 Conexões

Ônibus de e para Salzburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Salzburg

Linhas a partir de Salzburg

Horários de partida Salzburg
Partida: sábado, 1 de outubro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:30
Salzburg - Lastenstrasse
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Munique
 
  
 
14:52
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Viena
 
  
 
15:30
Salzburg - Lastenstrasse
Graz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Graz
 
  
 
15:52
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Viena
 
  
 
16:30
Salzburg - Lastenstrasse
Zurique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Zurique
 
  
 seguinte 

Linhas para Salzburg

Horários de chegada Salzburg
Chegada: sábado, 1 de outubro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:55
Salzburg - Lastenstrasse
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Salzburg
 
  
 
17:08
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Salzburg
 
  
 
17:45
Salzburg - Lastenstrasse
Schladming
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Schladming → Salzburg
 
  
 
18:08
Salzburgo - Estação central
Linz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Salzburg
 
  
 
19:08
Salzburgo - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Salzburg
 
  
 seguinte 

Salzburg: paradas de ônibus

  • Salzburg - Lastenstrasse
    Lastenstraße Salzburg
    Salzburg - Lastenstrasse
  • Salzburgo - Estação central
    Südtiroler Str. Salzburg
    Salzburgo - Estação central
  • Salzburgo Euro Park
    Chiemgaustraße Salzburg
    Salzburgo Euro Park
  • Salzburgo P&R Sur
    Alpenstraße 142, 5020 Salzburg
    Salzburgo P&R  Sur

Salzburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Salzburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.


Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
5
a partir de R$ 25,31 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 79,54 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 216,94 por Movelia
10
2
a partir de R$ 94,01 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 94,01 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 168,13 por FlixBus