calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.063.566 Conexões

Ônibus de e para Rostock

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Rostock

Linhas a partir de Rostock

Horários de partida Rostock
Partida: sábado, 10 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:40
Rostock - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Berlim
 
  
 
07:45
Rostock - Rodoviária
Lübeck
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Lübeck
 
  
 
08:40
Rostock - Rodoviária
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Kaiserslautern
 
  
 
09:40
Rostock - Rodoviária
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Leipzig
 
  
 
10:00
Rostock - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Hamburgo
 
  
 seguinte 

Linhas para Rostock

Horários de chegada Rostock
Chegada: sábado, 10 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:10
Rostock - Fährcenter
Berlim
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Rostock
 
  
 
13:00
Rostock - Rodoviária
Bad Segeberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bad Segeberg → Rostock
 
  
 
13:15
Rostock - Fährcenter
Copenhage
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Copenhage → Rostock
 
  
 
14:50
Rostock - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Rostock
 
  
 
15:03
Rostock - Rodoviária
Copenhage
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Copenhage → Rostock
 
  
 seguinte 

Rostock: paradas de ônibus

  • Rostock - Estação central
    Rostock - Estação central
  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
    Rostock - Fährcenter
  • Rostock - Puerto
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
    Rostock - Puerto
  • Rostock - Rodoviária
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
    Rostock - Rodoviária
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
    Rostock Dierkower Kreuz