calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.775 Conexões

Ônibus de e para Rostock

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Rostock

Linhas a partir de Rostock

Horários de partida Rostock
Partida: sábado, 21 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:50
Rostock - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Hamburgo
 
  
 
06:55
Rostock - Rodoviária
Bonn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Bonn
 
  
 
07:40
Rostock - Rodoviária
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Leipzig
 
  
 
07:45
Rostock - Rodoviária
Lübeck
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Lübeck
 
  
 
08:40
Rostock - Rodoviária
Krefeld
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Krefeld
 
  
 seguinte 

Linhas para Rostock

Horários de chegada Rostock
Chegada: sábado, 21 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:48
Rostock - Rodoviária
Copenhage
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Copenhage → Rostock
 
  
 
11:03
Rostock - Rodoviária
Copenhage
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Copenhage → Rostock
 
  
 
11:15
Rostock - Rodoviária
Copenhage
Swebus
 
 
Paradas de ônibus:
Copenhage → Rostock
 
  
 
11:30
Rostock - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Rostock
 
  
 
11:50
Rostock - Rodoviária
Berlim Schönefeld - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim Schönefeld - Aeroporto → Rostock
 
  
 seguinte 

Rostock: paradas de ônibus

  • Rostock - Estação central
    Rostock - Estação central
  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
    Rostock - Fährcenter
  • Rostock - Puerto
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
    Rostock - Puerto
  • Rostock - Rodoviária
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
    Rostock - Rodoviária
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
    Rostock Dierkower Kreuz