calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Rostock

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Rostock

Linhas a partir de Rostock

Horários de partida Rostock
Partida: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:00
Rostock - Rodoviária
Hamburgo
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Hamburgo
 
  
 
06:55
Rostock - Rodoviária
Essen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Essen
 
  
 
07:40
Rostock - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Berlim
 
  
 
08:05
Rostock - Rodoviária
Schwerin
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Schwerin
 
  
 
08:40
Rostock - Rodoviária
Bottrop
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Bottrop
 
  
 seguinte 

Linhas para Rostock

Horários de chegada Rostock
Chegada: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:35
Rostock - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Rostock
 
  
 
10:00
Rostock - Rodoviária
Berlim
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Rostock
 
  
 
10:05
Rostock - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Rostock
 
  
 
10:35
Rostock - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Rostock
 
  
 
11:50
Rostock - Rodoviária
Berlim Schönefeld - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim Schönefeld - Aeroporto → Rostock
 
  
 seguinte 

Rostock: paradas de ônibus

  • Rostock - Estação central
    Rostock - Estação central
  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
    Rostock - Fährcenter
  • Rostock - Puerto
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
    Rostock - Puerto
  • Rostock - Rodoviária
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
    Rostock - Rodoviária
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
    Rostock Dierkower Kreuz

Rostock: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Rostock, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
44
5
a partir de R$ 32,91 por Distribusion
16
6
a partir de R$ 25,60 por Distribusion
14
6
a partir de R$ 69,47 por FlixBus
14
6
a partir de R$ 43,88 por Distribusion
10
5
a partir de R$ 54,85 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 105,67 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 98,72 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 69,47 por Postbus
8
4
a partir de R$ 65,82 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 69,47 por Postbus
8
3
a partir de R$ 69,47 por Postbus
8
4
a partir de R$ 80,44 por Postbus
10
3
a partir de R$ 65,09 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 102,02 por MeinFernbus
6
3
a partir de R$ 102,38 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 131,63 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 23,77 por Postbus
6
3
a partir de R$ 137,12 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 61,43 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
20
6
a partir de R$ 54,85 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 105,67 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 116,64 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 91,41 por FlixBus