calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.060.142 Conexões

Ônibus de e para Rimini

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Rimini

Linhas a partir de Rimini

Horários de partida Rimini
Partida: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:50
Rimini - Estação central
Rimini
Bonelli Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Áquila
 
  
 
06:54
Rimini - Estação central
Rimini
Bonelli Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Áquila
 
  
 
07:00
Rimini - Estação central
Rimini
Bonelli Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Roma
 
  
 
07:03
Rimini - Estação central
Rimini
Bonelli Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Roma
 
  
 
08:10
Rimini (Centro Studi)
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Munique
 
  
 seguinte 

Linhas para Rimini

Horários de chegada Rimini
Chegada: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:40
Rimini - Estação central
Chieti
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Chieti → Rimini
 
  
 
10:02
Rimini (Centro Studi)
Lavello
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Lavello → Rimini
 
  
 
10:08
Rimini (Centro Studi)
San Ferdinando di Puglia
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
San Ferdinando di Puglia → Rimini
 
  
 
10:40
Rimini (Centro Studi)
Verona
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Verona → Rimini
 
  
 
10:45
Áquila (Hotel Amiternum)
Rimini
Bonelli Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Rimini → Áquila
 
  
 seguinte 

Rimini: paradas de ônibus

  • Rimini - Estação central
    Largo Martiri d'Ungheria 32, 47921 Rimini
    Rimini - Estação central
  • Rimini - Feira
    Via Emilia 155, 47921 Rimini
    Rimini - Feira
  • Rimini (Centro Studi)
    Via Annibale Fada 2-6 Rimini
    Rimini (Centro Studi)
  • Rimini Miramare - Estação central
    Viale Madrid 2, 47924 Rimini
    Rimini Miramare - Estação central