calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.183 Conexões

Ônibus de e para Rijeka

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Rijeka

Linhas a partir de Rijeka

Horários de partida Rijeka
Partida: domingo, 22 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
19:00
Rijeka
Poljane
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rijeka → Poljane
 
  
 
19:30
Rijeka
Punat
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rijeka → Punat
 
  
 
19:50
Rijeka
Porec
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rijeka → Porec
 
  
 
20:15
Rijeka
Umag
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rijeka → Umag
 
  
 
20:30
Rijeka
Split
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rijeka → Split
 
  
 seguinte 

Linhas para Rijeka

Horários de chegada Rijeka
Chegada: domingo, 22 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
20:40
Rijeka
Karlovac
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Karlovac → Rijeka
 
  
 
21:05
Rijeka
Zagreb
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Rijeka
 
  
 
21:54
Rijeka
Kornić
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Kornić → Rijeka
 
  
 
22:20
Rijeka
Rovinj
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Rovinj → Rijeka
 
  
 
22:40
Rijeka
Delnice
Autotrans
 
 
Paradas de ônibus:
Delnice → Rijeka
 
  
 seguinte 

Rijeka: paradas de ônibus

  • Rijeka
    Riva 5, 51000 Rijeka
    Rijeka