calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.370.522 Conexões

Ônibus de e para Maribor

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Maribor

Linhas a partir de Maribor

Horários de partida Maribor
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
03:40
Maribor - Rodoviária
Varaždin
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Varaždin
 
  
 
03:40
Maribor - Rodoviária
Koprivnica
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Koprivnica
 
  
 
05:00
Maribor - Rodoviária
Zagreb
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Zagreb
 
  
 
05:02
Maribor - Rodoviária
Virovitica
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Virovitica
 
  
 
05:02
Maribor - Rodoviária
Đurđevac
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Maribor → Đurđevac
 
  
 seguinte 

Linhas para Maribor

Horários de chegada Maribor
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:30
Maribor - Rodoviária
Zagreb
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Maribor
 
  
 
08:45
Maribor - Rodoviária
Ljubljana
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Ljubljana → Maribor
 
  
 
09:35
Maribor - Rodoviária
Graz - Aeroporto
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Graz - Aeroporto → Maribor
 
  
 
09:45
Maribor - Rodoviária
Ljubljana
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Ljubljana → Maribor
 
  
 
10:45
Maribor - Rodoviária
Ljubljana
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Ljubljana → Maribor
 
  
 seguinte 

Maribor: paradas de ônibus

  • Maribor - Rodoviária
    Mlinska ulica 22 Maribor

Conexões de ônibus Maribor: As rotas mais populares na visão geral

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de e para Maribor. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!

Conexões de ônibus (Eslovênia)