calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.775 Conexões

Ônibus de e para Manchester

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Manchester

Manchester

Manchester é, sem dúvida, uma das cidades mais descoladas da Europa. Conseguiu livrar-se de seu passado industrial e se tornou uma das cidades mais modernas da Inglaterra. Se você é fã do Manchester United ou do Manchester City, somente estando dentro dos estádios Old Trafford ou Eithad Stadium você se dá conta do que estes clubes provocam em seus fãs. Além disso, Manchester é conhecida como o paraíso das compras no Reino Unido, com seus grandes shopping centers Arnale e Trafford Center. Um passeio pela Market Street irá te ajudar a esquecer todo o stress acumulado. Para completar as atrações, a cidade conta com um grande número de bares e restaurantes, e graças às suas mais de 30 fábricas de cerveja, você poderá aproveitar para degustar cada uma delas.

Com a CheckMyBus, o portal de busca de ônibus, você pode comparar todas as empresas de ônibus como a Eurolines UK, megabus ou a National Express. Todos os ônibus chegam até a Manchester - Rodoviária e, de lá, você pode chegar rapidamente até o centro da cidade, estações de trêm ou metrô.

Linhas a partir de Manchester

Horários de partida:
Partida: sábado, 21 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
00:45
Manchester - Miles Platting
Birmingham
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Manchester → Birmingham
 
  
 
01:00
Manchester - Rodoviária
Manchester - Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
ManchesterManchester - Aeroporto
 
  
 
01:20
Manchester - Rodoviária
Preston
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Manchester → Preston
 
  
 
01:20
Manchester - Rodoviária
Carlisle
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Manchester → Carlisle
 
  
 
02:15
Manchester Centre Shudehill
Glasgow
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Manchester → Glasgow
 
  
 seguinte 

Linhas para Manchester

Horários de chegada:
Chegada: sábado, 21 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
03:10
Manchester Centre Shudehill
Liverpool
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Liverpool → Manchester
 
  
 
03:40
Manchester - Rodoviária
Liverpool
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Liverpool → Manchester
 
  
 
03:45
Manchester - Rodoviária
Preston
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Preston → Manchester
 
  
 
05:35
Manchester - Rodoviária
Birmingham
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Birmingham → Manchester
 
  
 
06:00
Manchester - Rodoviária
Rochdale
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Rochdale → Manchester
 
  
 seguinte 

Manchester: paradas de ônibus

  • Manchester - Miles Platting
    M40 7WA Manchester
    Manchester - Miles Platting
  • Manchester - Old Trafford Stadium
    United Road, M16 Manchester
    Manchester - Old Trafford Stadium
  • Manchester - Princess Road
    Princess Road, M14 7FS Manchester
    Manchester - Princess Road
  • Manchester - Rodoviária
    Chorlton St 16 Manchester
    Manchester - Rodoviária
  • Manchester Arena
    New Bridge St, M3 Manchester
    Manchester Arena
  • Manchester Castlefield
    Liverpool Rd 43, M3 4NQ Manchester
    Manchester Castlefield
  • Manchester Centre Sackville
    Charles St 36 Manchester
    Manchester Centre Sackville
  • Manchester Centre Shudehill
    Bradshaw St Manchester
    Manchester Centre Shudehill
  • Manchester Deansgate
    Great Bridgewater St 56, M1 5LE Manchester
    Manchester Deansgate