calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.125 Conexões

Ônibus de e para Magdeburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Magdeburgo

Linhas a partir de Magdeburgo

Horários de partida Magdeburgo
Partida: segunda-feira, 27 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:00
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Halle
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Halle
 
  
 
05:25
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Paderborn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Paderborn
 
  
 
05:25
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Berlim
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Berlim
 
  
 
06:25
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Berlim
 
  
 
06:55
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Villingen-Schwenningen
 
  
 seguinte 

Linhas para Magdeburgo

Horários de chegada Magdeburgo
Chegada: segunda-feira, 27 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:20
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Magdeburgo
 
  
 
09:50
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Magdeburgo
 
  
 
10:20
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Quedlinburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Quedlinburg → Magdeburgo
 
  
 
10:35
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Magdeburgo
 
  
 
11:35
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Dresden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dresden → Magdeburgo
 
  
 seguinte 

Magdeburgo: paradas de ônibus

  • Magdeburgo - Rothensee
    Grabower Straße, 39126 Magdeburgo
  • Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Maybachstraße 25, 39104 Magdeburgo