calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.063 Conexões

Ônibus de e para Magdeburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Magdeburgo

Linhas a partir de Magdeburgo

Horários de partida Magdeburgo
Partida: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:10
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Bonn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Bonn
 
  
 
15:40
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Bad Harzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Bad Harzburg
 
  
 
15:55
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Fürth
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Fürth
 
  
 
16:00
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Osnabrück
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Osnabrück
 
  
 
17:25
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Berlim
 
  
 seguinte 

Linhas para Magdeburgo

Horários de chegada Magdeburgo
Chegada: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:20
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Magdeburgo
 
  
 
20:10
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Magdeburgo
 
  
 
21:35
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Magdeburgo
 
  
 
23:35
Magdeburgo - Terminal de ônibus
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Magdeburgo
 
  

Magdeburgo: paradas de ônibus

  • Magdeburgo - Rothensee
    Grabower Straße, 39126 Magdeburgo
    Magdeburgo - Rothensee
  • Magdeburgo - Terminal de ônibus
    Maybachstraße 25, 39104 Magdeburgo
    Magdeburgo - Terminal de ônibus