calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.312 Conexões

Ônibus de e para Luxemburgo (cidade)

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Luxemburgo (cidade)

Linhas a partir de Luxemburgo (cidade)

Horários de partida Luxemburgo (cidade)
Partida: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:45
Luxemburgo - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Milão
 
  
 
09:00
Luxemburgo P&R Bouillon
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
12:35
Luxemburgo P&R Bouillon
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Frankfurt - Hahn Aeroporto
 
  
 
12:45
Luxemburgo - Estação central
Frankfurt
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Frankfurt
 
  
 
14:50
Luxemburgo P&R Bouillon
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Frankfurt - Hahn Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Luxemburgo (cidade)

Horários de chegada Luxemburgo (cidade)
Chegada: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:25
Luxemburg Kirchberg (Auchan)
Mainz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
15:55
Luxemburgo - Estação central
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Hahn Aeroporto → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
16:00
Luxemburgo P&R Bouillon
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Hahn Aeroporto → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
19:10
Luxemburgo P&R Bouillon
Bruxelas - Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas - Aeroporto → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
19:20
Luxemburgo - Estação central
Bruxelas - Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas - Aeroporto → Luxemburgo (cidade)
 
  
 seguinte 

Luxemburgo (cidade): paradas de ônibus

  • Luxemburg Kirchberg (Auchan)
    Rue Alphonse Weicker (Auchan) Luxemburgo (cidade)
  • Luxemburgo - Estação central
    Place de la Gare 24 Luxemburgo (cidade)
  • Luxemburgo (cidade)
  • Luxemburgo (cidade) (ciudad) - Rodoviária
    Garer Quartier Luxemburgo (cidade)
  • Luxemburgo P&R Bouillon
    P&R Bouillon Luxemburgo (cidade)