calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Loughborough

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Loughborough

Linhas a partir de Loughborough

Horários de partida Loughborough
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:35
Loughborough
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
LoughboroughLoughborough Universidade
 
  
 
13:45
Loughborough Universidade
Brighton
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Loughborough → Brighton
 
  
 
13:45
Loughborough Universidade
Londres
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Loughborough → Londres
 
  
 
13:50
Loughborough
Leicester
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Loughborough → Leicester
 
  
 
13:50
Loughborough
Londres
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Loughborough → Londres
 
  
 seguinte 

Linhas para Loughborough

Horários de chegada Loughborough
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:50
Loughborough
Derby
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Derby → Loughborough
 
  
 
15:30
Loughborough
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
LoughboroughLoughborough
 
  
 
15:50
Loughborough Universidade
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
LoughboroughLoughborough Universidade
 
  
 
17:45
Loughborough Universidade
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
LoughboroughLoughborough Universidade
 
  
 
18:25
Loughborough
Derby
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Derby → Loughborough
 
  
 seguinte 

Loughborough: paradas de ônibus

  • Loughborough
    Epinal Way Loughborough
    Loughborough
  • Loughborough Universidade
    Ashby Road 200, LE11 Loughborough
    Loughborough Universidade

Loughborough: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Loughborough, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Reino Unido)
Número de partidas
Viações
Preço
50
4
a partir de R$ 21,44 por Eurolines UK
12
4
a partir de R$ 30,02 por megabus
10
2
a partir de R$ 57,90 por megabus
10
3
a partir de R$ 19,30 por Eurolines UK
8
3
a partir de R$ 38,60 por megabus
8
2
a partir de R$ 7,29 por Eurolines UK
10
1
a partir de R$ 96,93 por Eurolines UK
4
2
a partir de R$ 139,38 por megabus
4
2
a partir de R$ 231,59 por megabus
4
2
a partir de R$ 30,02 por megabus
6
2
a partir de R$ 38,60 por megabus
4
2
a partir de R$ 47,18 por megabus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
4
2
a partir de R$ 214,44 por megabus
4
2
a partir de R$ 201,57 por megabus
4
2
a partir de R$ 201,57 por megabus
4
2
a partir de R$ 184,42 por megabus
4
2
a partir de R$ 184,42 por megabus
4
2
a partir de R$ 214,44 por megabus