calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.264 Conexões

Ônibus de e para Linz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Linz

Linhas a partir de Linz

Horários de partida Linz
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:00
Linz Wissensturm - Estação
Salzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Salzburg
 
  
 
16:01
Linz Wissensturm - Estação
Amstetten
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Amstetten
 
  
 
16:30
Linz - Puerto
Slavonski Brod
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Slavonski Brod
 
  
 
16:30
Linz - Puerto
Istambul
Ulusoy
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Istambul
 
  
 
16:45
Linz Industriezeile
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Linz → Nuremberga
 
  
 seguinte 

Linhas para Linz

Horários de chegada Linz
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:59
Linz Wissensturm - Estação
Amstetten
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amstetten → Linz
 
  
 
17:00
Linz Wissensturm - Estação
Attnang-Puchheim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Attnang-Puchheim → Linz
 
  
 
17:35
Linz Wissensturm - Estação
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Linz
 
  
 
17:59
Linz Wissensturm - Estação
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Linz
 
  
 
18:00
Linz Wissensturm - Estação
Salzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Linz
 
  
 seguinte 

Linz: paradas de ônibus

  • Linz - Estação central
    Kärntner Straße 18-20 Linz
  • Linz - Puerto
    Industriezeile Linz
  • Linz Industriezeile
    Hagenauerweg 52a, 4020 Linz
  • Linz Wissensturm - Estação
    Kärntnerstraße 16s, 4020 Linz