calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.147 Conexões

Ônibus de e para Leiria

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Leiria

Linhas a partir de Leiria

Horários de partida Leiria
Partida: terça-feira, 28 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:30
Leiria
Mont-de-Marsan
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Leiria → Mont-de-Marsan
 
  
 
08:45
Leiria
Madrid
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Leiria → Madrid
 
  
 
08:45
Leiria
Tui
Eurolines Suisse
 
 
Paradas de ônibus:
Leiria → Tui
 
  
 
08:45
Leiria
Ávila‎
Eurolines Spain
 
 
Paradas de ônibus:
Leiria → Ávila‎
 
  
 
10:00
Leiria
Périgueux
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Leiria → Périgueux
 
  
 seguinte 

Linhas para Leiria

Horários de chegada Leiria
Chegada: terça-feira, 28 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:00
Leiria
A do Pinto
Rede Expressos
 
 
Paradas de ônibus:
A do Pinto → Leiria
 
  
 
18:45
Leiria
Ávila‎
Eurolines Spain
 
 
Paradas de ônibus:
Ávila‎ → Leiria
 
  
 
19:05
Leiria
Madrid
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Madrid → Leiria
 
  
 
20:25
Leiria
A do Pinto
Rede Expressos
 
 
Paradas de ônibus:
A do Pinto → Leiria
 
  

Leiria: paradas de ônibus

  • Leiria
    Largo 5 de Outubro 49, 2400-13 Leiria

Conexões de ônibus Leiria: As rotas mais populares na visão geral

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de e para Leiria. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!