calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.777 Conexões

Ônibus de e para Leeds

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Leeds

Linhas a partir de Leeds

Horários de partida Leeds
Partida: sábado, 21 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
00:20
Leeds Central Bus - Estação
Wakefield
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Leeds → Wakefield
 
  
 
00:20
Leeds Central Bus - Estação
Basingstoke
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Leeds → Basingstoke
 
  
 
01:00
Leeds Central Bus - Estação
Londres
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Leeds → Londres
 
  
 
02:15
Leeds Central Bus - Estação
Newcastle upon Tyne
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Leeds → Newcastle upon Tyne
 
  
 
02:15
Leeds Central Bus - Estação
Birmingham
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Leeds → Birmingham
 
  
 seguinte 

Linhas para Leeds

Horários de chegada Leeds
Chegada: sábado, 21 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
02:25
Leeds Central Bus - Estação
Middlesbrough
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Middlesbrough → Leeds
 
  
 
02:45
Leeds Central Bus - Estação
Sheffield
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Sheffield → Leeds
 
  
 
04:35
Leeds Central Bus - Estação
Chesterfield
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Chesterfield → Leeds
 
  
 
05:15
Leeds Central Bus - Estação
Manchester - Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Manchester - Aeroporto → Leeds
 
  
 
05:20
Leeds Central Bus - Estação
Wakefield
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Wakefield → Leeds
 
  
 seguinte 

Leeds: paradas de ônibus

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
    Leeds - Corn Exchange
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
    Leeds - Great Wilson Street
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
    Leeds - Headingley
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
    Leeds - Moortown
  • Leeds Central Bus - Estação
    New York St, Leeds Leeds
    Leeds Central Bus - Estação
  • Leeds Universidade
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds
    Leeds Universidade