calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.594 Conexões

Ônibus de e para Innsbruck

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Innsbruck

Linhas a partir de Innsbruck

Horários de partida Innsbruck
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:15
Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Munique
 
  
 
07:30
Innsbruck central station
Engen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Engen
 
  
 
07:30
Innsbruck central station
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Munique - Aeroporto
 
  
 
08:00
Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
Überlingen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Überlingen
 
  
 
09:30
Innsbruck central station
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Viena
 
  
 seguinte 

Linhas para Innsbruck

Horários de chegada Innsbruck
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:10
Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
Bressanone
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bressanone → Innsbruck
 
  
 
11:00
Innsbruck central station
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Innsbruck
 
  
 
12:10
Innsbruck central station
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Garmisch-Partenkirchen → Innsbruck
 
  
 
13:00
Innsbruck central station
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Innsbruck
 
  
 
14:10
Innsbruck central station
Salzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Salzburg → Innsbruck
 
  
 seguinte 

Innsbruck: paradas de ônibus

  • Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
    Kaiserjägerstraße 583, 6020 Innsbruck
    Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
  • Innsbruck -  Pista de gelo
    Olympiastr. 41, 6020 Innsbruck
    Innsbruck -  Pista de gelo
  • Innsbruck central station
    Heiliggeiststraße 21 Innsbruck
    Innsbruck central station

Innsbruck: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Innsbruck, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.