calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 731.870 Conexões

Ônibus de e para Chemnitz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Chemnitz

Linhas a partir de Chemnitz

Horários de partida Chemnitz
Partida: sábado, 23 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:05
Chemnitz
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Hamburgo
 
  
 
10:25
Chemnitz
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Frankfurt
 
  
 
10:45
Chemnitz
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Frankfurt
 
  
 
11:50
Chemnitz
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Frankfurt - Aeroporto
 
  
 
12:00
Chemnitz
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Hamburgo
 
  
 seguinte 

Linhas para Chemnitz

Horários de chegada Chemnitz
Chegada: sábado, 23 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:45
Chemnitz
Jena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Jena → Chemnitz
 
  
 
15:25
Chemnitz
Jena
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Jena → Chemnitz
 
  
 
15:50
Chemnitz
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Chemnitz
 
  
 
15:55
Chemnitz
Munique
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Chemnitz
 
  
 
16:35
Chemnitz
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Chemnitz
 
  
 seguinte 

Chemnitz: paradas de ônibus

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
    Chemnitz
  • Chemnitz - Estação central
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
    Chemnitz - Estação central
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
    Chemnitz Clausstraße
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
    Chemnitz Etap
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
    Chemnitz Mitte
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz
    Chemnitz Moritzstraße

Chemnitz: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Chemnitz, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
32
4
a partir de R$ 53,91 por FlixBus
16
3
a partir de R$ 57,50 por Postbus
10
4
a partir de R$ 82,30 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 68,28 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 68,28 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 64,69 por Distribusion
12
4
a partir de R$ 50,31 por Postbus
20
4
a partir de R$ 17,97 por Postbus
18
4
a partir de R$ 21,56 por Distribusion
14
5
a partir de R$ 17,97 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 68,28 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 64,69 por Distribusion
10
4
a partir de R$ 79,06 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 25,16 por Postbus
6
3
a partir de R$ 86,25 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 39,53 por MeinFernbus
10
3
a partir de R$ 53,91 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 68,28 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 100,62 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 64,33 por Deutsche Bahn
6
3
a partir de R$ 39,53 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 68,28 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
8
4
a partir de R$ 125,78 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 32,34 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 100,62 por FlixBus