calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.272 Conexões

Ônibus de e para Carlisle

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Carlisle

Linhas a partir de Carlisle

Horários de partida Carlisle
Partida: sábado, 25 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:00
Carlisle - Rodoviária
Birmingham
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Carlisle → Birmingham
 
  
 
10:00
Carlisle - Rodoviária
Milton Keynes
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Carlisle → Milton Keynes
 
  
 
11:30
Carlisle - Rodoviária
Edimburgo
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Carlisle → Edimburgo
 
  
 
12:50
Carlisle - Rodoviária
Bath
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Carlisle → Bath
 
  
 
12:50
Carlisle - Rodoviária
Manchester
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Carlisle → Manchester
 
  
 seguinte 

Linhas para Carlisle

Horários de chegada Carlisle
Chegada: sábado, 25 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:50
Carlisle - Rodoviária
Edimburgo
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Edimburgo → Carlisle
 
  
 
13:00
Carlisle - Rodoviária
Hamilton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Hamilton → Carlisle
 
  
 
16:00
Carlisle - Rodoviária
Milton Keynes
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Milton Keynes → Carlisle
 
  
 
18:00
Carlisle - Rodoviária
Hamilton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Hamilton → Carlisle
 
  
 
18:00
Carlisle - Rodoviária
Cairnryan
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Cairnryan → Carlisle
 
  
 seguinte 

Carlisle: paradas de ônibus

  • Carlisle - Rodoviária
    Lonsdale St 9A Carlisle