calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.266 Conexões

Ônibus de e para Calais

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Calais

Linhas a partir de Calais

Horários de partida Calais
Partida: sábado, 25 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
00:45
Calais terminal Ferry
Dover
Eurolines France
 
 
Paradas de ônibus:
Calais → Dover
 
  
 
02:05
Calais terminal Ferry
Paris - CDG Aeroporto
isilines
 
 
Paradas de ônibus:
Calais → Paris - CDG Aeroporto
 
  
 
05:30
Calais terminal Ferry
Paris
isilines
 
 
Paradas de ônibus:
Calais → Paris
 
  
 
07:55
Calais Ville
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Calais → Paris
 
  
 
12:30
Calais
Folkestone
Eurolines France
 
 
Paradas de ônibus:
Calais → Folkestone
 
  
 seguinte 

Linhas para Calais

Horários de chegada Calais
Chegada: sábado, 25 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:30
Calais
Paris
isilines
 
 
Paradas de ônibus:
Paris → Calais
 
  
 
13:30
Calais Ville
Limoges
isilines
 
 
Paradas de ônibus:
Limoges → Calais
 
  
 
16:50
Calais Ville
Lyon
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Lyon → Calais
 
  
 
18:40
Calais
Folkestone
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Folkestone → Calais
 
  

Calais: paradas de ônibus

  • Calais
    1001 Boulevard du Kent Calais
  • Calais terminal Ferry
    Avenue du Commandant Cousteau Calais
  • Calais Ville
    Avenue du Président Wilson, 62100 Calais