calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.592 Conexões

Ônibus de e para Budapeste

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Budapeste

Linhas a partir de Budapeste

Horários de partida Budapeste
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:45
Budapeste Nepliget Hst 5
Frankfurt
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Frankfurt
 
  
 
06:45
Budapeste Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Bratislava
 
  
 
06:55
Budapeste - Estação central
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Cracóvia
 
  
 
07:00
Budapeste Nepliget Hst 5
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Praga
 
  
 
07:00
Budapeste Nepliget Hst 5
Viena
OrangeWays
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Viena
 
  
 seguinte 

Linhas para Budapeste

Horários de chegada Budapeste
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:00
Budapeste Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Budapeste
 
  
 
12:10
Budapeste Nepliget Hst 5
Viena
OrangeWays
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Budapeste
 
  
 
13:55
Budapeste Nepliget Hst 5
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Budapeste
 
  
 
14:15
Budapeste Nepliget Hst 5
Hranice
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Hranice → Budapeste
 
  
 
14:30
Budapeste Nepliget Hst 5
Brno
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Budapeste
 
  
 seguinte 

Budapeste: paradas de ônibus

  • Budapeste - Estação central
    Nyugati tér 4, 1132 Budapeste
    Budapeste - Estação central
  • Budapeste Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapeste
    Budapeste Nepliget
  • Budapeste Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapeste
    Budapeste Nepliget Hst 5
  • Budapeste Oeste
    Baross tér 11 c, 1087 Budapeste
    Budapeste Oeste
  • Budapeste, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapeste
    Budapeste, Albert Flórián

Budapeste: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Budapeste, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.