calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 901.566 Conexões

Ônibus de e para Budapeste

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Budapeste

Linhas a partir de Budapeste

Horários de partida Budapeste
Partida: domingo, 25 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:00
Budapest Nepliget Hst 5
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Viena - Aeroporto
 
  
 
09:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Bratislava
 
  
 
11:00
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Viena
 
  
 
11:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Bratislava
 
  
 
13:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Bratislava - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Budapeste

Horários de chegada Budapeste
Chegada: domingo, 25 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:55
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Budapeste
 
  
 
14:40
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
OrangeWays
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Budapeste
 
  
 
16:20
Budapeste - Estação central
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Budapeste
 
  
 
17:40
Budapest, Albert Flórián
Praga
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Praga → Budapeste
 
  
 
18:45
Budapest Nepliget Hst 5
Praga
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Praga → Budapeste
 
  
 seguinte 

Budapeste: paradas de ônibus

  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapeste
    Budapest Nepliget Hst 5
  • Budapest Orange Ways
    Üllői út 129, 1091 Budapeste
    Budapest Orange Ways
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapeste
    Budapest, Albert Flórián
  • Budapeste - Estação central
    Nyugati tér 4, 1132 Budapeste
    Budapeste - Estação central
  • Budapeste Oeste
    Baross tér 11 c, 1087 Budapeste
    Budapeste Oeste

Budapeste: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Budapeste, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Hungria)
Número de partidas
Viações
Preço

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
8
a partir de R$ 105,67 por Eurolines Germany
26
9
a partir de R$ 76,52 por Eurolines Germany
22
7
a partir de R$ 109,31 por Brabusz
20
7
a partir de R$ 123,89 por Eurolines Germany
20
8
a partir de R$ 200,41 por Distribusion
14
6
a partir de R$ 269,64 por Eurolines Germany
20
6
a partir de R$ 69,23 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 142,11 por Eurolines Germany
14
5
a partir de R$ 302,43 por Postbus
12
6
a partir de R$ 145,75 por Brabusz
16
5
a partir de R$ 275,10 por Postbus
12
4
a partir de R$ 142,11 por Eurolines Germany
10
5
a partir de R$ 313,36 por Postbus