calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 731.972 Conexões

Ônibus de e para Budapeste

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Budapeste

Linhas a partir de Budapeste

Horários de partida Budapeste
Partida: terça-feira, 26 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:00
Budapest Nepliget Hst 5
Ljubljana
OrangeWays
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Ljubljana
 
  
 
06:30
Budapest Nepliget Hst 5
Praga
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Praga
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Praga
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Praga
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Viena
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
OrangeWays
 
 
Paradas de ônibus:
Budapeste → Viena
 
  
 seguinte 

Linhas para Budapeste

Horários de chegada Budapeste
Chegada: terça-feira, 26 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:00
Budapest Nepliget Hst 5
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Budapeste
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Budapeste
 
  
 
13:55
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Budapeste
 
  
 
14:15
Budapest Nepliget Hst 5
Brno
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Budapeste
 
  
 
14:30
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Budapeste
 
  
 seguinte 

Budapeste: paradas de ônibus

  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapeste
    Budapest Nepliget Hst 5
  • Budapest Orange Ways
    Üllői út 129, 1091 Budapeste
    Budapest Orange Ways
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapeste
    Budapest, Albert Flórián
  • Budapeste - Estação central
    Nyugati tér 4, 1132 Budapeste
    Budapeste - Estação central
  • Budapeste Oeste
    Baross tér 11 c, 1087 Budapeste
    Budapeste Oeste

Budapeste: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Budapeste, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Hungria)
Número de partidas
Viações
Preço

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
22
6
a partir de R$ 104,71 por Eurolines Germany
20
7
a partir de R$ 108,32 por Brabusz
20
8
a partir de R$ 75,82 por Eurolines Germany
18
6
a partir de R$ 122,76 por Eurolines Germany
18
6
a partir de R$ 140,81 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 267,18 por Eurolines Germany
14
5
a partir de R$ 299,68 por Postbus
14
6
a partir de R$ 68,60 por FlixBus
12
6
a partir de R$ 144,42 por Brabusz
12
4
a partir de R$ 140,81 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 272,60 por Postbus
12
5
a partir de R$ 198,58 por Distribusion