calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.016 Conexões

Ônibus de e para Brno

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Brno

Linhas a partir de Brno

Horários de partida Brno
Partida: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:00
Brno AN u Grandu
Plzeň
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Plzeň
 
  
 
17:09
Brno - Estação central
Český Krumlov
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Český Krumlov
 
  
 
17:10
Brno AN u Grandu
Viena
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Viena
 
  
 
17:30
Brno AN u Grandu
Český Těšín
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Český Těšín
 
  
 
17:53
Brno - Estação central
Győr
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Győr
 
  
 seguinte 

Linhas para Brno

Horários de chegada Brno
Chegada: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:20
Brno AN u Grandu
Jihlava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Jihlava → Brno
 
  
 
20:05
Brno AN u Grandu
Bratislava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Brno
 
  
 
20:20
Brno AN u Grandu
Jihlava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Jihlava → Brno
 
  
 
20:25
Brno AN u Grandu
Pardubice
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Pardubice → Brno
 
  
 
20:45
Brno AN u Grandu
Jihlava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Jihlava → Brno
 
  
 seguinte 

Brno: paradas de ônibus

  • Brno - Estação central
  • Brno AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brno
  • Brno ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brno