calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.576 Conexões

Ônibus de e para Brno

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Brno

Linhas a partir de Brno

Horários de partida Brno
Partida: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:00
Brno AN u Grandu
Hradec Kralove
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Hradec Kralove
 
  
 
13:10
Brno AN u Grandu
Viena
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Viena
 
  
 
13:30
Brno AN u Grandu
Bratislava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Bratislava
 
  
 
13:30
Brno ÚAN Zvonařka
Budapeste
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Budapeste
 
  
 
13:45
Brno ÚAN Zvonařka
Utrecht
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Utrecht
 
  
 seguinte 

Linhas para Brno

Horários de chegada Brno
Chegada: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:50
Brno AN u Grandu
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Brno
 
  
 
17:00
Brno AN u Grandu
Nitra
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Brno
 
  
 
17:07
Brno - Estação central
Bratislava
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Brno
 
  
 
18:35
Brno AN u Grandu
Viena
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Brno
 
  
 
18:50
Brno AN u Grandu
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Brno
 
  
 seguinte 

Brno: paradas de ônibus

  • Brno - Estação central
    Brno - Estação central
  • Brno AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brno
    Brno AN u Grandu
  • Brno ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brno
    Brno ÚAN Zvonařka