calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Brighton

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Brighton

Linhas a partir de Brighton

Horários de partida Brighton
Partida: sábado, 28 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
04:30
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Londres - Gatwick Aeroporto
 
   
 
04:40
Brighton Withdean Park
Harston
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Harston
 
   
 
04:50
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Londres - Gatwick Aeroporto
 
   
 
05:00
Brighton Withdean Park
Luton
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Luton
 
   
 
05:30
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Londres - Gatwick Aeroporto
 
   
  seguinte  

Linhas para Brighton

Horários de chegada Brighton
Chegada: sábado, 28 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
05:35
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Gatwick Aeroporto → Brighton
 
   
 
07:00
Brighton - Rodoviária
Londres - Heathrow Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Heathrow Aeroporto → Brighton
 
   
 
07:45
Brighton Withdean Park
Londres
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Londres → Brighton
 
   
 
08:00
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Gatwick Aeroporto → Brighton
 
   
 
09:00
Brighton - Rodoviária
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Gatwick Aeroporto → Brighton
 
   
  seguinte  

Brighton: paradas de ônibus

  • Brighton
    Kings Rd 42 Brighton
  • Brighton - Rodoviária
    East St, BN1 1NF Brighton
  • Brighton Amex Stadium
    Cecil Pashley Way, BN43 5FF Brighton
  • Brighton Patcham
    London Road, BN1 8YQ Brighton
  • Brighton Preston Circus
    Preston Road, BN1 4QE Brighton
  • Brighton Preston Park
    London Road, BN1 6SA Brighton
  • Brighton Universidade
    Falmer Hill, BN1 9SD Brighton
  • Brighton Withdean Park
    London Road, BN1 Brighton
  • Brighton York Place
    York Place, BN1 Brighton

Brighton: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Brighton, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Reino Unido)
Número de partidas
Viações
Preço
18
2
a partir de R$ 47,92 por Eurolines UK
8
2
a partir de R$ 54,24 por National Express
4
2
a partir de R$ 291,72 por National Express
6
1
a partir de R$ 80,04 por Eurolines UK
4
2
a partir de R$ 105,32 por National Express
8
1
a partir de R$ 103,21 por Eurolines UK
4
2
a partir de R$ 114,27 por Eurolines UK
4
1
a partir de R$ 108,47 por Eurolines UK
4
1
a partir de R$ 53,71 por Eurolines UK
4
2
a partir de R$ 80,04 por Eurolines UK
4
1
a partir de R$ 90,04 por Eurolines UK
4
1
a partir de R$ 92,68 por Eurolines UK
8
1
a partir de R$ 123,75 por Eurolines UK
6
1
a partir de R$ 165,34 por Eurolines UK