calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.183 Conexões

Ônibus de e para Brighton

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Brighton

Linhas a partir de Brighton

Horários de partida Brighton
Partida: segunda-feira, 23 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:45
Brighton - Rodoviária
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Universidade
 
  
 
12:58
Brighton Patcham
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton - Rodoviária
 
  
 
13:00
Brighton Universidade
Petersfield
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Petersfield
 
  
 
13:00
Brighton Universidade
Leeds
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Brighton → Leeds
 
  
 
13:02
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 seguinte 

Linhas para Brighton

Horários de chegada Brighton
Chegada: segunda-feira, 23 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:35
Brighton Preston Circus
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 
13:38
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Preston Park
 
  
 
13:40
Brighton Withdean Park
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Withdean Park
 
  
 
13:42
Brighton Patcham
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Patcham
 
  
 
13:55
Brighton Preston Circus
Brighton
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 seguinte 

Brighton: paradas de ônibus

  • Brighton
    Kings Rd 42 Brighton
    Brighton
  • Brighton - Rodoviária
    East St, BN1 1NF Brighton
    Brighton - Rodoviária
  • Brighton Amex Stadium
    Cecil Pashley Way, BN43 5FF Brighton
    Brighton Amex Stadium
  • Brighton Patcham
    London Road, BN1 8YQ Brighton
    Brighton Patcham
  • Brighton Preston Circus
    Preston Road, BN1 4QE Brighton
    Brighton Preston Circus
  • Brighton Preston Park
    London Road, BN1 6SA Brighton
    Brighton Preston Park
  • Brighton Universidade
    Falmer Hill, BN1 9SD Brighton
    Brighton Universidade
  • Brighton Withdean Park
    London Road, BN1 Brighton
    Brighton Withdean Park
  • Brighton York Place
    York Place, BN1 Brighton
    Brighton York Place