calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.992 Conexões

Ônibus de e para Braunschweig

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Braunschweig

Linhas a partir de Braunschweig

Horários de partida Braunschweig
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:30
Braunschweig - Estação central
Magdeburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Magdeburgo
 
  
 
09:10
Braunschweig - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Wurtzburgo
 
  
 
09:20
Braunschweig - Estação central
Bad Doberan
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Bad Doberan
 
  
 
09:25
Braunschweig - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Viena
 
  
 
10:10
Braunschweig - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Braunschweig

Horários de chegada Braunschweig
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:50
Braunschweig - Estação central
Magdeburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Braunschweig
 
  
 
11:30
Braunschweig - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Braunschweig
 
  
 
13:05
Braunschweig - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Braunschweig
 
  
 
13:40
Braunschweig - Estação central
Dresden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dresden → Braunschweig
 
  
 
14:05
Braunschweig - Estação central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Braunschweig
 
  
 seguinte 

Braunschweig: paradas de ônibus

  • Braunschweig - Estação central
    Busbahnhof Berliner Platz Braunschweig
  • Braunschweig Hansastraße
    Hansestraße 43, 38112 Braunschweig