calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.147 Conexões

Ônibus de e para Basingstoke

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Basingstoke

Linhas a partir de Basingstoke

Horários de partida Basingstoke
Partida: quinta-feira, 30 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:10
Basingstoke
Londres
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Basingstoke → Londres
 
  
 
05:10
Basingstoke
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Basingstoke → Loughborough
 
  
 
05:25
Basingstoke
Hitchin
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Basingstoke → Hitchin
 
  
 
05:25
Basingstoke
Brighton
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Basingstoke → Brighton
 
  
 
07:55
Basingstoke
Windsor
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Basingstoke → Windsor
 
  
 seguinte 

Linhas para Basingstoke

Horários de chegada Basingstoke
Chegada: quinta-feira, 30 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:55
Basingstoke
Salisbury
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Salisbury → Basingstoke
 
  
 
10:05
Basingstoke
Londres - Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres - Gatwick Aeroporto → Basingstoke
 
  
 
10:05
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Paradas de ônibus:
Newport → Basingstoke
 
  
 
10:15
Basingstoke
Amesbury
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Amesbury → Basingstoke
 
  
 
10:55
Basingstoke
Londres
National Express
 
 
Paradas de ônibus:
Londres → Basingstoke
 
  
 seguinte 

Basingstoke: paradas de ônibus

  • Basingstoke
    Churchill Way Basingstoke