calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.317.180 Conexões

Ônibus de e para Barcelona

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Barcelona

Linhas a partir de Barcelona

Horários de partida Barcelona
Partida: sexta-feira, 24 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:45
Barcelona Sants
Girona - Aeroporto
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Girona - Aeroporto
 
  
 
11:00
Barcelona Nord
Huesca
Avanza Grupo
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Huesca
 
  
 
11:00
Barcelona Sants
Figueras
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Figueras
 
  
 
11:00
Barcelona Sants
Súria
Eurolines Suisse
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Súria
 
  
 
11:00
Barcelona Sants
Callús
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Callús
 
  
 seguinte 

Linhas para Barcelona

Horários de chegada Barcelona
Chegada: sexta-feira, 24 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:45
Barcelona Sants
Cabrianes
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Cabrianes → Barcelona
 
  
 
13:10
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 
13:25
Barcelona Sants
Figueras
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Figueras → Barcelona
 
  
 
14:00
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 
14:10
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 seguinte 

Barcelona: paradas de ônibus

  • Barcelona - Bellaterra
    Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona
  • Barcelona - Castell
    Carrer del Castell 66, 08038 Barcelona
  • Barcelona - María Cristina
    Av. Diagonal 670, 08034 Barcelona
  • Barcelona - Palau Reial
    Av. Diagonal 686, 08028 Barcelona
  • Barcelona - Plaça de Catalunya
    Plaça de Catalunya 18, 08002 Barcelona
  • Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
    Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Barcelona
  • Barcelona - Puerto
    Moll de Ponent, 08039 Barcelona
  • Barcelona - Roquetes
    Carrer dels Nou Barris 22, 08042 Barcelona
  • Barcelona - Urgell
    Gran Via Corts Catalanes 534, 08011 Barcelona
  • Barcelona Aribau-Còrsega
    Carrer d'Aribau 156, 08036 Barcelona
  • Barcelona Nord
    C/ Alí Bei 80, 08013 Barcelona
  • Barcelona Sant Andreu
    Avinguda Meridiana 13, 08030 Barcelona
  • Barcelona Sants
    Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona