calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.884 Conexões

Ônibus de e para Barcelona

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Barcelona

Linhas a partir de Barcelona

Horários de partida Barcelona
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:30
Barcelona Nord
Mérida
Busbud
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Mérida
 
  
 
17:30
Barcelona Sants
Santa Susanna
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Santa Susanna
 
  
 
17:30
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → L'Hostal
 
  
 
17:35
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → L'Hostal
 
  
 
17:45
Barcelona Sants
Sarrià de Dalt
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Barcelona → Sarrià de Dalt
 
  
 seguinte 

Linhas para Barcelona

Horários de chegada Barcelona
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:15
Barcelona Sants
Girona - Aeroporto
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Girona - Aeroporto → Barcelona
 
  
 
18:30
Barcelona Sants
Malgrat de Mar
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Malgrat de Mar → Barcelona
 
  
 
19:36
Barcelona Sants
Sant Julià de Ramis
Sagalés
 
 
Paradas de ônibus:
Sant Julià de Ramis → Barcelona
 
  
 
20:30
Barcelona Sants
Sant Carles de la Ràpita
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Sant Carles de la Ràpita → Barcelona
 
  
 
20:40
Barcelona Sants
Sant Carles de la Ràpita
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Sant Carles de la Ràpita → Barcelona
 
  
 seguinte 

Barcelona: paradas de ônibus

  • Barcelona - Bellaterra
    Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona
    Barcelona - Bellaterra
  • Barcelona - Castell
    Carrer del Castell 66, 08038 Barcelona
    Barcelona - Castell
  • Barcelona - María Cristina
    Av. Diagonal 670, 08034 Barcelona
    Barcelona - María Cristina
  • Barcelona - Palau Reial
    Av. Diagonal 686, 08028 Barcelona
    Barcelona - Palau Reial
  • Barcelona - Plaça de Catalunya
    Plaça de Catalunya 18, 08002 Barcelona
    Barcelona - Plaça de Catalunya
  • Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
    Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Barcelona
    Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
  • Barcelona - Puerto
    Moll de Ponent, 08039 Barcelona
    Barcelona - Puerto
  • Barcelona - Roquetes
    Carrer dels Nou Barris 22, 08042 Barcelona
    Barcelona - Roquetes
  • Barcelona - Urgell
    Gran Via Corts Catalanes 534, 08011 Barcelona
    Barcelona - Urgell
  • Barcelona Aribau-Còrsega
    Carrer d'Aribau 156, 08036 Barcelona
    Barcelona Aribau-Còrsega
  • Barcelona Nord
    C/ Alí Bei 80, 08013 Barcelona
    Barcelona Nord
  • Barcelona Sant Andreu
    Avinguda Meridiana 13, 08030 Barcelona
    Barcelona Sant Andreu
  • Barcelona Sants
    Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona
    Barcelona Sants