calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.594 Conexões

Ônibus de e para Avezzano

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Avezzano

Linhas a partir de Avezzano

Horários de partida Avezzano
Partida: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:45
Avezzano - Estação central
Áquila
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Áquila
 
  
 
18:15
Avezzano - Estação central
Roma
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Roma
 
  
 
18:15
Avezzano - Estação central
Nápoles
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Nápoles
 
  
 
18:30
Avezzano - Estação central
Téramo
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Téramo
 
  
 
18:35
Avezzano - Estação central
Cassino
Roma Marche Linee
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Cassino
 
  
 seguinte 

Linhas para Avezzano

Horários de chegada Avezzano
Chegada: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:40
Avezzano - Estação central
Téramo
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Téramo → Avezzano
 
  
 
19:00
Avezzano - Estação central
Montorio Al Vomano
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Montorio Al Vomano → Avezzano
 
  
 
19:10
Avezzano - Estação central
Áquila
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Áquila → Avezzano
 
  
 
19:30
Avezzano - Estação central
Roma
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Avezzano
 
  
 
19:35
Avezzano - Estação central
Chieti
TUA
 
 
Paradas de ônibus:
Chieti → Avezzano
 
  
 seguinte 

Avezzano: paradas de ônibus

  • Avezzano - Estação central
    Piazza Giacomo Matteotti 13 Avezzano
    Avezzano - Estação central