calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.382.402 Conexões

Ônibus de e para Ancona

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ancona

Linhas a partir de Ancona

Horários de partida Ancona
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:50
Ancona - Estação central
Módena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Módena
 
  
 
14:15
Ancona - Estação central
Nápoles
Roma Marche Linee
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Nápoles
 
  
 
14:15
Ancona - Estação central
Cassino
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Cassino
 
  
 
14:45
Ancona - Estação central
Vasto
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Vasto
 
  
 
14:55
Ancona - Estação central
Nápoles
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Nápoles
 
  
 seguinte 

Linhas para Ancona

Horários de chegada Ancona
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:35
Ancona - Estação central
Bolonha
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Ancona
 
  
 
18:20
Ancona - Estação central
Giulianova
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giulianova → Ancona
 
  
 
18:30
Ancona - Estação central
Ciampino
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Ciampino → Ancona
 
  
 
20:55
Ancona - Estação central
Perugia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Perugia → Ancona
 
  
 
21:10
Ancona - Estação central
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Ancona
 
  
 seguinte 

Ancona: paradas de ônibus

  • Ancona - Estação central
    Piazza Rosselli 29 Ancona
  • Ancona - Piazza Cavour
    Via Antonio Giannelli 2a, 60123 Ancona
  • Ancona IP
    Via Luigi Albertini 23, 60131 Ancona
  • Ancona SS16
    SS16, 60131 Ancona