calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.594 Conexões

Ônibus de e para Ancona

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ancona

Linhas a partir de Ancona

Horários de partida Ancona
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:00
Ancona - Estação central
Nápoles
Roma Marche Linee
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Nápoles
 
  
 
05:05
Ancona - Estação central
Nápoles
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Nápoles
 
  
 
05:20
Ancona - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Milão
 
  
 
08:15
Ancona - Estação central
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Roma
 
  
 
08:25
Ancona - Estação central
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Milão
 
  
 seguinte 

Linhas para Ancona

Horários de chegada Ancona
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:25
Ancona - Estação central
Chieti
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Chieti → Ancona
 
  
 
11:30
Ancona - Estação central
Foggia
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → Ancona
 
  
 
14:45
Ancona - Estação central
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Ancona
 
  
 
15:15
Ancona - Estação central
Nápoles
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Ancona
 
  
 
17:00
Ancona - Estação central
Pescara
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Ancona
 
  
 seguinte 

Ancona: paradas de ônibus

  • Ancona - Estação central
    Piazza Rosselli 29 Ancona
    Ancona - Estação central
  • Ancona - Piazza Cavour
    Via Antonio Giannelli 2a, 60123 Ancona
    Ancona - Piazza Cavour
  • Ancona IP
    Via Luigi Albertini 23, 60131 Ancona
    Ancona IP
  • Ancona SS16
    SS16, 60131 Ancona
    Ancona SS16