calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.312 Conexões

Ônibus de e para Ancona

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ancona

Linhas a partir de Ancona

Horários de partida Ancona
Partida: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:30
Ancona - Estação central
Bolonha
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Bolonha
 
  
 
11:55
Ancona - Estação central
Crotone
SIMET
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Crotone
 
  
 
12:20
Ancona - Estação central
Bari
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Bari
 
  
 
13:00
Ancona - Estação central
Florenca
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Florenca
 
  
 
13:50
Ancona - Estação central
Módena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Módena
 
  
 seguinte 

Linhas para Ancona

Horários de chegada Ancona
Chegada: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:45
Ancona - Estação central
Bolonha
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Ancona
 
  
 
14:45
Ancona - Estação central
Bolonha
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Ancona
 
  
 
17:30
Ancona - Estação central
Ravenna
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ravenna → Ancona
 
  
 
18:45
Ancona - Estação central
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Ancona
 
  
 
21:10
Ancona - Estação central
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Ancona
 
  
 seguinte 

Ancona: paradas de ônibus

  • Ancona - Estação central
    Piazza Rosselli 29 Ancona
  • Ancona - Piazza Cavour
    Via Antonio Giannelli 2a, 60123 Ancona
  • Ancona IP
    Via Luigi Albertini 23, 60131 Ancona
  • Ancona SS16
    SS16, 60131 Ancona