calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Alsfeld

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Alsfeld

Linhas a partir de Alsfeld

Horários de partida Alsfeld
Partida: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:25
Alsfeld - Estação
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Alsfeld → Leverkusen
 
  
 
13:35
Alsfeld - Estação
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Alsfeld → Frankfurt
 
  
 
14:15
Alsfeld - Estação
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Alsfeld → Berlim
 
  
 
14:40
Alsfeld - Estação
Wetzlar
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Alsfeld → Wetzlar
 
  
 
14:55
Alsfeld - Estação
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Alsfeld → Viena
 
  
 seguinte 

Linhas para Alsfeld

Horários de chegada Alsfeld
Chegada: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:55
Alsfeld - Estação
Wetzlar
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wetzlar → Alsfeld
 
  
 
15:00
Alsfeld - Estação
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Alsfeld
 
  
 
16:20
Alsfeld - Estação
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Alsfeld
 
  
 
17:45
Alsfeld - Estação
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Alsfeld
 
  

Alsfeld: paradas de ônibus

  • Alsfeld - Estação
    Bahnhofstraße 2, 36304 Alsfeld
  • Alsfeld - Pfefferhoehe
    Romröder Str. Alsfeld