calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.980 Conexões

Ônibus de e para Alicante

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Alicante

Linhas a partir de Alicante

Horários de partida Alicante
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:15
Alicante - Rodoviária
Albatera
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Alicante → Albatera
 
  
 
08:30
Alicante - Rodoviária
Benidorm
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Alicante → Benidorm
 
  
 
08:50
Alicante - Rodoviária
Barcelona
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Alicante → Barcelona
 
  
 
09:00
Alicante - Rodoviária
Benissa
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Alicante → Benissa
 
  
 
09:15
Alicante - Rodoviária
Madrid
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Alicante → Madrid
 
  
 seguinte 

Linhas para Alicante

Horários de chegada Alicante
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:00
Alicante - Rodoviária
L'Alfàs del Pi
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
L'Alfàs del Pi → Alicante
 
  
 
10:10
Alicante - Rodoviária
Múrcia
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Múrcia → Alicante
 
  
 
10:45
Alicante - Rodoviária
Múrcia
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Múrcia → Alicante
 
  
 
11:36
Alicante - Rodoviária
Gandía
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Gandía → Alicante
 
  
 
12:10
Alicante - Rodoviária
Múrcia
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Múrcia → Alicante
 
  
 seguinte 

Alicante: paradas de ônibus

  • Alicante - Playa de San Juan
    Av de Niza, 03540 Alicante
  • Alicante - Rodoviária
    Muelle Poniente s/n, 03003 Alicante