calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.719 Conexões

Ônibus de e para Aachen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Aachen

Linhas a partir de Aachen

Horários de partida Aachen
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
18:30
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
18:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Nuremberga
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Nuremberga
 
  
 
18:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
19:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Bruxelas
 
  
 seguinte 

Linhas para Aachen

Horários de chegada Aachen
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
21:05
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Duisburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Aachen
 
  
 
22:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Marburgo (Lahn)
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Aachen
 
  
 
23:40
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Dusseldorf
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Dusseldorf → Aachen
 
  
 
23:40
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Münster
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Münster → Aachen
 
  
 
23:55
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Aachen
 
  

Aachen: paradas de ônibus

  • Aachen - Estação central
    Bahnhofplatz 2a Aachen
    Aachen - Estação central
  • Aachen - Estação Oeste
    Kühlwetterstraße 18, 52072 Aachen
    Aachen - Estação Oeste
  • Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
    Wilmersdorfer Str. 997 Aachen
    Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.