calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.063.566 Conexões

Ônibus de e para Aachen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Aachen

Linhas a partir de Aachen

Horários de partida Aachen
Partida: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
17:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Marburgo (Lahn)
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Marburgo (Lahn)
 
  
 
18:30
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
18:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Frankfurt
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Frankfurt
 
  
 
18:45
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Aachen

Horários de chegada Aachen
Chegada: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:40
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Frankfurt
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Aachen
 
  
 
21:05
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Bochum
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bochum → Aachen
 
  
 
22:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Aachen
 
  
 
22:00
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Bruxelas
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Aachen
 
  
 
23:40
Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
Dortmund
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Aachen
 
  

Aachen: paradas de ônibus

  • Aachen - Estação central
    Bahnhofplatz 2a Aachen
    Aachen - Estação central
  • Aachen - Estação Oeste
    Kühlwetterstraße 18, 52072 Aachen
    Aachen - Estação Oeste
  • Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.
    Wilmersdorfer Str. 997 Aachen
    Aachen-Hüls Wilmersdorfer Str.